23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Мариночка
30 сен 2020 в 13:00

Надо было статью называть по другому. Речь идет о Сбербанке. У меня карта Мастеркард в ВТБ. Я позвонила, сказала что нужна карта МИР с отдельным счетом (но можно было и к старому счету привязать), мне ее оформили. Т.к. трачу более 10 тыс рублей с карты - все карты бесплатные, за обслуживание не плачу. Карту получила через 4 дня, отправила новые реквизиты через госуслуги. Никаких квестов не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 13:07

яжемать всегда может отказаться от пособий и решить проблему с обязаловкой.

Гость
30 сен 2020 в 13:15

У меня карта Мир в Открытие . Никакой комисси и никакого обслуживания . Получила сразу

30 сен 2020 в 13:20

Как работника бюджета на МИР нас перевели уже как 3 года, нет никаких проблем с оплатой, ни на сайтах ни в магазинах. И в Турции карты эти работают, про остальные страны не знаю. Вообще не вижу проблемы иметь карту другой платежной системы для выезда из РФ, помимо МИР. Многие банки (исключение сбер) выдают сразу несколько привязанных к одному счету.

Сергей
30 сен 2020 в 13:26

не хочу чтобы меня отслеживали по ней на что куда и когда я трачу и проводили статистику. поэтому все перевожу на мастеркард, по ней отличные скидки делают.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 14:54

Никаких неудобств с картой мир не испытываю, даже бесконтактную оплату уже туда прикрутили. Но пользуюсь на телефоне nfc, gpay карты мир не поддерживает, а в Мирпэй постоянно глюки (невозможно оплатить). Приходится пользоваться по другой картой

Фото пользователя
30 сен 2020 в 15:32

"Мне повезло, и я получаю детские пособия." так всем "повезло" у кого есть дети. Или вы, автор, детей ради этих пособий и рожали?

дешево и сердито
30 сен 2020 в 16:48

эта яжемать пусть в том же банке, где ей выдали платную "визу" откроет мировский счет и через интернет в ЛК перебрасывает пришедшие деньги с мира на визу. счет мировский бюджетникам иметь обязательно (по указу) а вот карту мировскую-нет.

Гость
30 сен 2020 в 17:05

Карту мир не обязательно делать в сбербанке. Реквизиты новой карты мир не обязательно везти в мфц, можно отправить на сайте. Прям раздули из мухи слона. Откажитесь от пособий, есть для вас проблема сделать новую карту.

258
30 сен 2020 в 17:44

зачем какие то сложности? Зашел на сайт, оставил заявку, через несколько дней позвонили чтоб забрал карту. Все.

12345
30 сен 2020 в 17:44

Дезинформируете) в МФЦ реквизиты карт никто вам менять не будет,отправляют в соц.защиту

Фото пользователя
30 сен 2020 в 20:45

глупости. через сбербанк онлайн заказала карту мир,на следующий день пришло уведомление, что карту можно забрать через 5 дней в отделении банка,но её уже можно активировать в сбербанк онлайн и реквизиты уже доступны. на сайте госуслуг подала заявление о смене реквизитов. всё. жду. люди сами себе придумывают квесты

1 окт 2020 в 00:08

Сколько можно эти фейки постить? С МИРа прекрасно всё везде оплачивается! Если уж так надо визу,выпустите её виртуальную за секунду в приложении того же сбера!
З.Ы. а что есть ещё индивидуумы,которые платят за обслуживание карты?😨

Гость
1 окт 2020 в 08:57

Это называется навязывание услуг, вот только почему то здесь можно....

Руссо туристо
1 окт 2020 в 10:24

Автор статьи имеет очень богатое воображение. Всё описанное - полная чушь! Никаких трудностей с "миром" нет. А о замене карт твердили ещё с марта.

Loading...