28 ноября суббота
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
27 сен 2020 в 17:12

Россия 🇷🇺 пусть разрулит этот рамс

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 18:06

Азера воевать не умеют. Армяне их быстро на место поставят. А если еще и Россия им поможет..

ОТВЕТИТЬ
12345
27 сен 2020 в 18:10

Недавно были видео из Москвы где граждане тех и других совершали этнические междоусобицы и крушили автомобили прямо на улицах!

27 сен 2020 в 20:24

У тебя беды с башкой? C чего, я должен ехать помогать азерам? Ты ничего не попутал васек? Это во первых. А во вторых, разве я говорил, что я офигенный военный? Нет не говорил. Но это не отменяет тот факт, что азера толком не умеют воевать. Ты в следующий раз как будешь писать воспользуйся головой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 21:37

НРК находится на территории Азербайджана, охраняемая Арменией, так как до конфликта на территории НРК проживали и Азербайджанцы, и Армяни, а также другие национальности. Википедия.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 01:30

Путин, погнали разруливать!!! Без нас там ни как..

Гость
28 сен 2020 в 02:12

армяне захватили територию НКАО в 1988 году.Эта область входила в состав АзССР. Затем ,,прихватили,, ещё 6 районов чисто азербайджанской территории, которые находились рядом. Это они назвали Карабахом.Азербайджансы хотят вернуть свои територии, которые были захвачены армянами с 1988 года.

ОТВЕТИТЬ
Дядя вася
28 сен 2020 в 03:33

Пусть помирится дай бог пострадают невинные дети , и так очень много злости в этом мире когда это поймут все что делить в этой жизни никто собой туда нечего не заберёт

Фото пользователя
28 сен 2020 в 03:33

Стороны бьют в барабаны, пляшут хаку, страшно вращают глазами, издают все положенные в таких случаях звуки вроде "Держите меня семеро!"

У хронических конфликтов есть стабилизирующий их фактор - туземные элиты с обеих сторон "вжились" в состояние "ни мира, ни войны" и имеют с него свой собственный гешефт. Политический, финансовый или какой еще.

Поэтому воевать всерьез в таких хронических конфликтах обычно никто не собирается. Покричать, объявить "мать всех битв" и грозить врагу всеми карами - это всегда пожалуйста. Ради поддержания необходимого градуса психоза на алтарь кладется некоторое количество жертв с обеих сторон, после чего все возвращается на исходные. Классическая деревенская драка, когда целью является выпуск пара, а не похороны соседа.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 08:11

А кто воевать то будет. Половина в Москве сидит.

Гость
28 сен 2020 в 10:25

армянам надо вернуть украденные територии и не прикрываться Россией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 11:37

войска рф уже выдвинулись в ту сторону?

Мурогу Хьёма
28 сен 2020 в 12:39

В 15 году представители одной из сторон кинули весь Красноярский край,физиков и юриков, по тендеру одной федеральной компашки,чья головка на М80 сидит.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 13:53

Надеюсь они там хоть все в масках, перчатках и дистанцию 1,5 метра соблюдают?

Loading...