25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
22 сен 2020 в 17:57

Что за заклинание я щас прочитал ...

Гость
22 сен 2020 в 18:04

Ну вот и права и конституция и законы, вот в этом собственно все наше, так мы живём.

22 сен 2020 в 18:06

что за город солнца такой? кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:25

Всё теперь понятно, нет человека (Виссариона) - нет проблемы.

Виктор
22 сен 2020 в 18:45

И этот заказчик Иисус

Мимохожий
22 сен 2020 в 18:51

"Это не утверждение, но наше предположение — заказ идет от федеральной службы охраны президента. И у нас есть этому подтверждения, в том числе документальные"

Ну пускай публикуют. У нас тут не Беларусь, чтобы неизвестно откуда вывалившимся "борцам за справедливость" верить на слово

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 18:55

Местный Пашаев жжет 😂😂😂

Глеб
22 сен 2020 в 18:59

Через два дня новость утухнет и все пойдет своим чередом. Там в СК разберутся без наших комментариев. Дыма без огня не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:02

Адвокат лицо заинтересованное,ему деньги платят за защиту или пиар зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 19:20

ну прям невиноватые

Виссарион
22 сен 2020 в 19:24

То все происки анчихриста, не виноват я! Люди! Снимите с себя оковы!

Мимохожий
22 сен 2020 в 19:25

"На сайте Российской общественной инициативы есть информация о протесте жителей восьми деревень Курагинского района края против промышленного освоения территории в пойме реки Казыр"

А это тут вообще причём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:37

Вот и ответ. Столько лет они никого не интересовали, хотя и тогда говорили о странном обращении с последователями, но как только появился экономический интерес к территории, тут же забегали.

Гость
22 сен 2020 в 19:39

Интернет и сотовую связь глушат? Руки бы оторвать идиотам. Связь священна.

ОТВЕТИТЬ
6н14п
22 сен 2020 в 20:41

А зачем, далеко ходить-то?. Жила та община, не понятно на что, тридцать лет. Читал.. Многие пришли в ту обитель, не мало людей и сбежали оттуда. Кто у нас премьер?. Не платить налоги, имеет право РПЦ и ещё пара религий, на территории России. Налоги они не платили 30 лет!. Вот и прилетел им, такой вертолётный десант!. 😐

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 сен 2020 в 22:00

Немного раньше я уважал
Эту власть.

ОТВЕТИТЬ
Егорка
22 сен 2020 в 22:48

Продолжение новостей. Адвокатом Виссариона предложил стать Эльман Пашаев.

Иван
22 сен 2020 в 23:29

Это самая дорогостоящая операция,хотя в Чечне подороже было конечно.Кто всё это оплатил?Четыре вертолёта с пулемётами и это против детей и женщин,бронетранспортёры на мосту Табрат с полным вооружением,никого не пускают,ни рыбаков ни охотников ,ни староверов на тридцатку.Вертолёты куда то летают постоянно,запугать всех пытаются.Почему то увезли в Новосибирск,а почему не в Адыгею?А там крыша прокурорская у заказчиков этого цирка.Всю реку Казыр собираются распотрошить ради золотого песка,а община против и местная администрация тоже,поэтому в Новосибирск.Обидно что администрацию Красноярского края ни во что не ставят,попробовали они в Чечне так,извинялись бы потом полгода.Инет заглушили за чем то.Последние потуги режима.

ОТВЕТИТЬ
Сара
22 сен 2020 в 23:50

"Они сидят на моих бабках"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 23:52

воры опять рулят

Вячеслав
22 сен 2020 в 23:55

Здесь живу 20 лет, и скажу Вам, что скоро люди будут сюда привозить своих детей из города, потому что лучшего места просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 сен 2020 в 01:04

Сейчас именно так и решают вопросы в России! Каждый гражданин думает что у него есть права и конституция, не тут-то было. Пора от открыть всем глаза простым людям. Россию разворовывают именно такими методами, а вам по телику пыль в глаза бросают и всякую херню лижбы не бунтовали и были послушными.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 сен 2020 в 06:35

Думали что хорошие люди окажут сопротивление. Но произошло все по другому сценарию

Гость
23 сен 2020 в 07:05

Власть катиться на дно

Алла
23 сен 2020 в 07:22

Люди мирные, тихие, добрые. Сами своими руками тайгу осваивали, яблони насадили, цветы.
Откуда силовиков так много? Зачем?
Столько вертолётов, бронетехники на невооружённых? Опомнитесь...

надежда
23 сен 2020 в 09:13

Странно конечно, тридцать лет всех всё устраивало и вдруг такие перемены.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 13:56

Им мало нефти, газа, леса, угля... они хотят отобрать все у населения.

саня
23 сен 2020 в 18:40

давно пора

тильУ
23 сен 2020 в 19:44

Кому-то понадобились орехи с окрестных лесов, вот и закрыли "мессию".
Да так ему и надо, сколько раз с "концом света" всех кидал!

Гость
23 сен 2020 в 20:21

новая конституция ,,расправляет плечи,,. То ли еще будет.....

Гость
27 сен 2020 в 03:00

Так, ведь, цель - запугать и подавить. Они принесли местным аборигенам свою дерьмократию на кончиках стволов и подошвах сапогов.

Loading...