4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

19 сен 2020 в 17:30

О, похудел

Gap
19 сен 2020 в 18:12

- Алексей! Это клиника гле содержаться жерты отравление новичком. Здесь агенты кремля не смогут вас достать. На втором этаже живет Скрипаль. Отдыхайте.
*Врачи уходят. Алексей поднимается к Скрипалю.
- Ну что гад думал мы тебя не достанем.

ОТВЕТИТЬ
наталья
19 сен 2020 в 19:48

Алексею скорейшего восстановления А клинике Шаритэ огромный респект!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 сен 2020 в 20:20

Братья солберецкой районной клиники по разуму из немецкой "Шаритэ" совершили невероятное. Пациент был исцелён посредством новейших технологий. Эти технологии настолько новы, что позволяют вылечивать подвергшихся атаке БОВ укрепляющим массажем и посещением палаты атакованного всеми, кому не лень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:21

Вчера не знал откуда взять слово , о сегодня пишет длинный и, довольно, сложный текст...
не врачи, а прям кудесники)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 22:04

От коронавируса страну спасти не могут, а от боевого отравляющего вещества мигом. Шоу для идиотов. Болливуд.🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 00:45

"Алексей Навальный рассказал, как проходит его восстановление"

Не интересно. Интересно, с какого такого толстого корнеплода Байден веселится?

ОТВЕТИТЬ
Егор
20 сен 2020 в 08:10

Почему не скажет кто где и чем отравился. Опять фарс международного масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
20 сен 2020 в 09:28

Ох чистушки-нескладушки... Изначально кричали, что Навальному якобы в чай что-то подмешали, ещё в Омске. А плохо ему стало, когда он зашел в туалет в летящем самолёте. Так где его траванули "новичком", в туалете самолёта что-ли? И почему другие пассажиры самолёта не пострадали?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
20 сен 2020 в 09:31

Разработчики «Новичка» оценили версию отравления Навального
Ученые оценили, могли ли отравить Алексея Навального ядом из группы «Новичок», почему при этом не пострадали люди рядом с ним
Если Алексей Навальный был отравлен каким-то из родственных «Новичку» ядов, то у него — даже если немецким врачам удастся спасти пациента — могут быть затронуты центральная и периферическая нервная система, сообщил РБК один из принимавших участие в разработке «Новичка» ученых, бывший сотрудник филиала ГосНИИОХТ в Шиханах Владимир Углев, комментируя заявления властей Германии об отравлении оппозиционера.
«На моей практике люди, которые получали поражение этим веществом, не выживали. Это были в основном офицеры, которые нарушали правила техники безопасности. Единственный случай — в Москве сотрудник получил поражение, он очень долго болел, страдал и в конце концов все-таки умер. Если это действительно «Новичок», то у Алексея будут очень серьезные осложнения», — сказал Углев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:24

Яд в продуктах нижайшего качества, которыми нас травят ежедневно повсеместно. Задумайтесь лучше об этом. А политические распри были и будут всегда. Отравление ядом неугодных практикуют с времён царя Гороха и весьма успешно.

ОТВЕТИТЬ
Патриот госдеповских прокладок
20 сен 2020 в 19:30

держись Лёха, хомяки с тобой. никто кроме хомяков в тебя не верит, да и бог с ними, деньги же платят

А с какого перепуга этот блогер стал "политиком"??? Какую, простите, политическую партию он представляет??? Пока что вижу в нем только предводителя "боевого хомячья", не более.😉

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 20:13

Посему удаляют коменты !

21 сен 2020 в 20:27

Жаль что выздоровел(

Loading...