28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Житель
21 авг 2020 в 17:37

Объясните мне пожалуйста, почему за простыми гражданами России, самолёт из Германии не присылают? Какие такие высокие заслуги у него перед иностранным государством?

ОТВЕТИТЬ
Юля
21 авг 2020 в 17:43

Это диагноз нашей медицине

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
21 авг 2020 в 17:45

А вообще по итогу выяснят что сахарный диабет вот и всё

И не стыдно же, такую нелепость озвучивать. Правду пишут, такой простой, тупой диагноз всей нашей медицине

ОТВЕТИТЬ
Голубых кровей
21 авг 2020 в 17:51

Таким как он нельзя ничего пить и есть в самолётах

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
21 авг 2020 в 19:03

У здорового молодого человека резко нарушился обмен веществ, что аж впал в кому...мда. Диагноз профессора Шарикова. А Немцов наверное тоже сам себя, скорость пули не рассчитал просто. А еще Кара-Мурза, Политковская, видимо так же отравились шаурмой.

Романтика
21 авг 2020 в 19:56

Странно как то. При гипогликемии достаточно человеку сладкого чая дать или кусочек сахара в рот и он на глазах оживает. А тут неужели глюкозу не вкололи? Тогда почему в коме так долго?

Гость
21 авг 2020 в 20:25

"Долго в коме проваляться нельзя" - что сие значит? Проваляться - это реально доктор так высказывается?! И что значит нельзя? Коматозный больной сам управляет этим процессом??? В каком ларьке вы берёте эти интервью?

21 авг 2020 в 22:07

В связи с недопуском Навального на мед борт получается теперь у нас и больницы в качестве тюрем сделали? Раньше в армию посылали как ссылку за несовпадение взглядов с властью, даже если ты не годен.

Мимохожий
21 авг 2020 в 22:25

Очень интересно наблюдать, как НГС пытается наряду с диагнозом врачей вклинивать конспирологические вангования преспешников Навального. Типа да что там какие-то врачи с их врачебным знаниями, оборудованием, вот есть Кира, она за полстраны, ни разу не медик, но т.к. из команды Навального, то её мнение можно смело противопоставлять каким-то там диагнозам каких-то там врачей

Фото пользователя
21 авг 2020 в 22:41

Не верю что офицер ФСБ не наблюдался регулярно у врачей. Там с этим строго. Уровень сахара в крови заметили бы давно🔥

ВРАЧ
21 авг 2020 в 23:13

Полоний .

Эт Вова
22 авг 2020 в 10:37

Экипаж (еще в полете)мог бы посоветоваться с врачом порта, и самим проверить уровень сахара. Дума, что в аптечке был глюкометр. При транспортировки в больничку, фельдшер должен был сразу проверит давление и сахар.В принципе по внешнему виду врачи могут предположить диагноз.

Гость
23 авг 2020 в 12:42