22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Зуй
13 авг 2020 в 21:34

Белорусы хотят повторить киевский майдан? Решили сплясать на граблях. Интересно, кто-же оплачивает забастовки, откуда денежки текут? Рабочий бесплатно бастовать не будет. Такое уже было в Петрограде в начале 1917 года.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 авг 2020 в 21:57

"Вот тысячи сотрудников БелАЗа"

С какого момента смотреть, чтобы увидеть тысячи людей?

Гость
13 авг 2020 в 22:11

Поднимайся, незаинтересованная рать! Кто что оплатил для забастовок? Какие страны? Снова рука госдепа? Или Европа буянит? Рабочие заводов явно овцы ведомые без работы возраста 20-25 лет, все, как на подбор, с уголовным прошлым.

Иван
13 авг 2020 в 22:22

Сначала либералы призывают бойкотировать выборы. Из-за этого побеждает действующая власть. Потому что голосовать идут только её сторонники, которые плевали на эти призывы. А потом удивляются, откуда у власти такой большой процент?
Ну и естественно начинается либеральная сказка про честные выборы и необходимость свержения власти! На этом этапе уже подключаются спонсоры и кукловоды из-за рубежа. Всегда всё одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 22:29

Ну даже не знаю. Тут недавно тиражирование видео с омоновцев белорусским, форму выбрасывающим. На поверку оказалось экспат из Берлина. Фейкометы

Ножовка
13 авг 2020 в 22:42

Горжусь белорусами. Гоните эту коммуняцкую сволочь недобитую. Люди времен холодной войны сидят и воруют по 20-30 лет в центре Европы, типо все нормально. Хватит это терпеть!

ОТВЕТИТЬ
258
13 авг 2020 в 22:43

а чего хотят то, стабильность надоела? Как в России, заводы растащить на металл и ездить по вахтам в поисках заработка?

Юрий
13 авг 2020 в 22:49

Батька молодец! Всё правильно делает. Если бы на Украине не церемонились со своим сбродом, то не развалили бы такую страну. Жили бы сейчас нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 23:08

Да поувольнять их всех,отправить на посадку бульбы, а на заводы набрать нормальных парней из России.. Потому что у нас заводы не сохранили.. А в Белоруссии сохранили.. Как то так...

Гость
13 авг 2020 в 23:15

Да гони их, Батя!

Данил
13 авг 2020 в 23:18

Молодцы, Белорусы! Только гордость за них берет!

Гость
13 авг 2020 в 23:26

Какие они молодцы? Если Батю скинут то хана им всем.. Будут в Польшу ездить унитазы чистить.. А заводы уйдут госдепу..

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 23:26

И где потом народ работать будет?

ОТВЕТИТЬ
777
13 авг 2020 в 23:30

В ходе изучения записей с камер видеонаблюдения следователи пришли к выводу, что координаторы профессионально организовывали толпу и призывали граждан к активным действиям. Кроме того, в толпе были провокаторы, которые подстрекали участников к насилию в отношении сотрудников органов внутренних дел, провоцируя таким образом принятие силовых мер, а сами во время таких действий от мест столкновений граждан с сотрудниками ОМОН отходили.

ОТВЕТИТЬ
Крск
14 авг 2020 в 00:24

Времена идут, а методички не меняются. "Хотите как на Украине" (с). Вот я прям вижу, как польские агенты госдепа выгоняют белазовцев на забастовку. Вижу, как по всей стране "злые безработные уголовники наркоманы" воду мутят. Ну вы определитесь уже, кто воду мутит-то? Работяги? И что, что их организовали? Или считаете, что в Беларуси народ - тупое дремучее быдло? Ваши сказки про кукловодов уже тошноты надоели. Эко вас прёт-то: поди ситуацию уже под себя прикинули?

ОТВЕТИТЬ
надоело
14 авг 2020 в 01:06

Да белорусы...они даже не понимают сколько для них сделал Батька! А жаль! Будь у нас Лукашенко, мы действительно жили бы достойно! Как же они ошибаются(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 01:06

Тут, я смотрю, некоторые готовы целовать сапог просто потому, что это сапог. В 41 фанаты Лукашенко встречали бы карателей как освободителей.

Ну ничо, жыве Беларусь. 75 лет назад фашню поганую прогнали и сейчас прогонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 01:23

Вот этот чувак, который орал перед камерой на Белазе кто? Работяга? Если конечно работяга, а не провокатор. Он рассчитывает на повышение своего уровня жизни, если власть в Белоруссии кардинально поменяется? Ответ-то очевиден...

Гость
14 авг 2020 в 03:08

Завод ,,Белаз,, В годы СССР выпускал самосвалы г/п до 180 т. Сейчас выпускает макс. г/п 450 т. Какой прогресс !!!
А у нас . Где завод ,,ЗиЛ,, ? там же где наш ,,КТЗ,, ( телевизорный, кто не знает ).

Гость
14 авг 2020 в 03:20

в СССР работало 15 телевизорных заводов.
В России ни одного из них не осталось, все сгинули.
В Беларуси было 2 завода, они и сейчас работают : ,,Горизонт,, и ,,Витязь,, там их модернизировали и они работают в кооперации с французами и голандцами и выпускают ЖК - телевизоры. Лет 10 назад эти тв продавали и в Красноярске.

Гость
14 авг 2020 в 03:29

Лукашенко не дал ,,приватизировать,, Беларуссию ни Ельцину, ни особенно охочему Путину.
Зачем это им нужно. Могут и сами нормально и самостоятельно жить , как многие страны Европы.

Гость
14 авг 2020 в 03:45

Дал маху Лука с последними выборами, довел терпеливых белорусов до каления......скопировал наши ,,политтехнологии,, вранья и фальсификации и ,,обработки дубинками,,

РЕПА
14 авг 2020 в 06:26

луку в отставку .

А**
14 авг 2020 в 07:21

Колю на царство, Колю на царство!

14 авг 2020 в 10:42

я вот не пойму объясните, а что плохого щас на Украине? плохо живут что ли? есть нечего? судя по последним видео с Киева и Одессы там всё замечательно, люди гуляют, сидят в кафе и на пляжах.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 13:52

Конечно люди не понимают, что с Лукашенко они хоть малость автономии сохранят. Приди на его место подставной президент, начнут Беларусь на колени ставить, кредиты брать в мвф, с Россией бодаться, вообщем плясать под западную дудку. Вообщем конец дружбе народов придет, это факт. А если белорусский народ начнет этому противиться, так быстро нациков на них нагонят.