20 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

ГостЪ
11 авг 2020 в 18:17

Видно что пригрозили расправой детям, так резко своё мнение не меняют. Да и другого от местного таракана и ждать не приходилось. Тоталитаризм в республиках бывшего СССР уже можно смело и открыто называть своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 авг 2020 в 18:19

НГС, да вы не суетитесь так на новостях из Белоруссии, там и без вас разберутся. Вы лучше бордюрами по городу займитесь, сегодня ездил и видел много поломанных бордюр. Ну это же ваша ниша, можно сказать ваша прямая работа, а вы молчите, всё на Белоруссию отвлекаетесь:)) И зачем только нам в городе такой городской сайт нужен:))) Кто вас только зарегистрировал не понимаю:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:28

Нечего женщинам лезть в политику. Жила бы спокойно, воспитывала бы своих деток.

Данил
11 авг 2020 в 18:50

Всем понятно что это заявление она сделала под давлением. Это еще больше разозлит белорусский народ.

ОТВЕТИТЬ
Борис
11 авг 2020 в 19:08

Таким заявлением она сильно разочаровала кукловодов. Как же она теперь денежки потраченные на неё на выборах отдавать будет) Попала девочка.

Анна
11 авг 2020 в 19:23

Ну п-ц в Украину не успела съездить и Белоруссию теперь тоже не увидеть.

Это геополитика
11 авг 2020 в 19:25

Хана Белоруссии. Как и всем кто с нами рядом и дружен, ибо ХАРТЛЭНД☝️

а2р2
11 авг 2020 в 19:32

Да такой себе государственный лидер. Как митинги создавать так мастер. А как дело коснулась поджала хвост и убежала в Латвию. Ей хорошо, возможно даже получит деньжат. А протестующие пускай травмы получают (это же расходный материал для организаторов) Гуайдо 2.0.

11 авг 2020 в 19:55

Уже не раз в истории такое было, спуску митингующим давать нельзя:
Наполеон Бонопарт во время французской революции сказал про короля Людовика 16 так: "Какой же олух! У него же были пушки!...Надо ж было картечью!!!.. Картечью рассеять пятьсот-шестьсот этих canaille, - остальные бы разбежались!.
Чем закончил король Франции - отрубили голову.

И уже был нарастающий гул, крик черни, почувствовавшей свою силу. Они наступали по узкой улице Сент Оноре и у церкви святого Роха Наполеон приказал стрелять картечью. И ступени церки покрылись кровью. Впоследствии он скажет "Во мне всегда жил добрый человек, но я заставил его замолчать!!" Он сделал то, что не посмел сделать король. По итогу Наполеон станет Императором. Впоследствии он напишет гражданский кодекс (права человека) по которому большинство стран сейчас живет.

ОТВЕТИТЬ
444
11 авг 2020 в 20:03

Курицу какую-то двигают. Жаль пострадавших. Но сами дураки. Кому верить собрались?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 21:05

по по-любому таракан пригрозил её детям!!!

Фото пользователя
11 авг 2020 в 21:13

Поварской инкубатор и не стесняется, что работа такая. Ничего личного. Полная "незаинтересованность":))))

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 23:04

Какие же боты отвратные . Человека скорее всего пытали, либо пригрозили убить мужа и ее. А они тут изгаляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 04:48

дети ещё до этого спрятаны за границей. Лука такое практикует : забирает детей своих противников в детский дом, без суда.

Гость
12 авг 2020 в 05:04

два генерала- особиста ,,уговорили,, ее. Потомки Ежова и Берия знают своё дело.

Гость
12 авг 2020 в 05:04

домохозяйкам тут не место.

Гость
12 авг 2020 в 05:07

Церберы Луки - полные беспредельщики, почище московской росгвардии.

Эт Вова
12 авг 2020 в 09:28

Дошло до бабы-взбаламутить народ легко, а вот попробуй его утихомирить...