23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

вижу
30 июл 2020 в 09:12
не понимаю возмущения!
Были в Витязево в прошлом году, сервис может не из лучших, НО тут зависит кто, что ждет от отдыха.
Для меня главное было нахождение возле МОРЕ! Мы не искали сервис, где перед тобой идут и вытирают пыль. Мы ехали на МОРЕ!!!

В Витязево прекрасный песчаный пляж, который каждое утро убирают, сам лично этих людей видел сколько мусора собирают с пляжа ежедневно! От куда мусор товарищи? Потому что народ привык, если отдыхаешь у нас то можно гадить прям под себя, а самое главное потом не забыть ткуть в свой же мусор пальцем, почему не убрали!

В вашей же Турции думаю у вас не возникает мысль, что мусор можно выкинуть на землю, а не в урну!

В Витязево жили в гостевом доме, чистом, уютном, спокойном, все было хорошо, жаловаться было даже неловко, цена 1600р сутки за троих. Есть дороже и сервис больше, а есть гораздо дешевле, но и сервис будет соответствующий и жаловаться тогда не стоит вообще.

Лежак 200р это на целый день! Утром пришел, лежак оплатил, чек получил! В обед ушел, после обеда пришел и при предъявление чека получил лежак!

Кукуруза 80-90р за 3 шт! Ибо не надо покупать ее на пляже!
Аквапарк дорого, но это так же на целый день цена, а не за один заход!

Посмотрите в каком болоте вы купаетесь на озерах в Хакасии, посмотрите на тех пьющих, орущих людей рядом и чему удивляться, что эти же люди приехали на черное море?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
30 июл 2020 в 08:15

да всегда про наши места отдыха будут говорить, что дыра, что сервиса нет, потому что в тех местах его нет, а цены на дорогу такие, что заграница действительно начинает казаться дешевле. в этом году действительно много народу, потому что вдруг вспомнили, что на безрыбье и рак рыба

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
30 июл 2020 в 09:03

Ну вот, подамериканский новостной ресурс опять антипропаганду гнёт. Якобы за границами море как молоко парное, а в России море как грязная лужа

ОТВЕТИТЬ
вижу
30 июл 2020 в 09:12

не понимаю возмущения!
Были в Витязево в прошлом году, сервис может не из лучших, НО тут зависит кто, что ждет от отдыха.
Для меня главное было нахождение возле МОРЕ! Мы не искали сервис, где перед тобой идут и вытирают пыль. Мы ехали на МОРЕ!!!

В Витязево прекрасный песчаный пляж, который каждое утро убирают, сам лично этих людей видел сколько мусора собирают с пляжа ежедневно! От куда мусор товарищи? Потому что народ привык, если отдыхаешь у нас то можно гадить прям под себя, а самое главное потом не забыть ткуть в свой же мусор пальцем, почему не убрали!

В вашей же Турции думаю у вас не возникает мысль, что мусор можно выкинуть на землю, а не в урну!

В Витязево жили в гостевом доме, чистом, уютном, спокойном, все было хорошо, жаловаться было даже неловко, цена 1600р сутки за троих. Есть дороже и сервис больше, а есть гораздо дешевле, но и сервис будет соответствующий и жаловаться тогда не стоит вообще.

Лежак 200р это на целый день! Утром пришел, лежак оплатил, чек получил! В обед ушел, после обеда пришел и при предъявление чека получил лежак!

Кукуруза 80-90р за 3 шт! Ибо не надо покупать ее на пляже!
Аквапарк дорого, но это так же на целый день цена, а не за один заход!

Посмотрите в каком болоте вы купаетесь на озерах в Хакасии, посмотрите на тех пьющих, орущих людей рядом и чему удивляться, что эти же люди приехали на черное море?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 10:05

Походу подруги в Анапу поехали из ещё большей дыры!

Крск
30 июл 2020 в 10:13

Подскажите мне, пожалуйста, а где в Красноярске идеальные дороги?

ОТВЕТИТЬ
АнклСэм
30 июл 2020 в 10:28

"Были вынуждены ехать на российский курорт..." А кто вас выНУЖДАл туда ехать, бедолага? Так направили бы свое свободное время в нужное для себя русло, на край отложить отпуск, если такая возможность есть. Меня поражает, денег у людей нет, а они ОТДЫХАТЬ ВЫНУЖДЕНЫ на российских курортах, ноют как все плохо. А насчет помойки: у нас рыночная экономика, спрос есть - есть соответствующее предложение. Не будут ездить, поедложение и/или цена будет соответстаующая.

гость
30 июл 2020 в 14:25

,,господа,, планируйте перемещение своих дыр заблаговременно. Анапа город курорт. Существуют отели предоставляющие услуги по системе ,,ультра все включено,,. Чистый закрытый пляж.несколько больших бассейнов в т.ч. с подогревом и детские.Водные горки.Питание.Смена белья.Доброжелательный персонал с красивыми славянскими лицами .Огромная масса положительных эмоций.Качество отдыха выше убогих турций и египтов.Берегите, любите себя.Старайтесь отдыхать не в кредит.

Антон
30 июл 2020 в 15:46

В Анапе все замечательно, жена с детьми уже три недели отдыхает.

Сергей
30 июл 2020 в 18:47

Приехали из Сочи, очень довольные, сервис не хуже чем в Тайланде и Китае. Кормят шикарно, вкусно. Пляж чистый, от отеля 100 метров. Отель 4*. Море тёплое и чистое, правда галька. Все зависит от ваших возможностей, можно поехать и дикарем, без сервиса, или купить в захолустье, как в верхних комментариях, и жаловаться на сервис, а можно купить чуть подороже и отдохнуть по человечески.

30 июл 2020 в 20:11

сейчас отдыхаем в п.Хобза-50км от Адлера. Море чистое,посёлок чистый,ценник средний. Народу не сказать,что пресс. Мы приехали к морюшку, погреться ,сменить обстановку,так что норм. Гостевой дом-2200 за сутки, питание тут же отдельно, вкусно, по-домашнему. Через неделю переберемся в Сочи. Надеюсь,это не испортит общее впечатление от отпуска.

31 июл 2020 в 02:33

Свинья везде грязь найдёт. Я люблю Сочи. Люблю город, море и людей живущих там. Я отдыхаю только там.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 13:13

Отдыхать в России можно только на дачах чиновников или первых лиц государства, там соответствующая база для этого подготовлена.

Гость
31 июл 2020 в 21:42

Да прекрасно там все в Анапе!не нравится сидите там в своих Екатеринбургах нечего там и так места на всех мало...)))

Марфа
1 авг 2020 в 10:18

«В этот раз были вынуждены поехать на российский курорт, все, думаю, понимают почему»... Ах-ах! Боже мой, бедняги какие😂

Чёрное море вообще очень так себе, компромиссом с отдыхом на нём могут быть разве что пустые пляжи, а их нет. Низкий уровень сервиса, хамство, грязь и разбитые дороги есть и в Красноярске. Я лично отдыхаю только заграницей, отпуск у меня зимой, поэтому надеюсь границы откроют и на 1.5 месяца я уеду в Таиланд и Филиппины.