8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Владимир Путин сегодня снова обратится к нации

На носу — основной день голосования по Конституции

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
30 июн 2020 в 16:39

Да голосование идёт полным ходом, пишут что за эти дни уже 40 млн. человек проголосовало и завтра ещё столько же наверняка проголосуют. Так что больше только нагнетали про какие-то бойкоты, "челдоны" всякие.

а2р2
30 июн 2020 в 16:42

--- На носу — основной день голосования по Конституции

на носу что? бородавка!
но-но, масленица на носу!

делаем ставки на задержку

Шесть часов!

Mr30Plus
30 июн 2020 в 17:01

Сильно часто стримить стал, скучно видимо совсем.

Дима
30 июн 2020 в 17:12

Деду поговорить не с кем..

Гость
30 июн 2020 в 17:53

"Я устал ,я ухожу.." ??

Фото пользователя
1 июл 2020 в 00:16

...обратился в ноль... =)

Гость
1 июл 2020 в 02:03

говорит то, чего в жизни нет и в помине , аж уши вянут. Толи такой, Толи прикидывается ?

Гость
1 июл 2020 в 02:06

за двадцать лет хоть научился говорить написанное на бумажке.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 09:47

кто у него нация?

1 июл 2020 в 15:16

Президент США Дональд Трамп отказался отсрочить запланированное на 1 июля повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги в России. Об этом глава государства сообщил в своём Twitter.

Начиная с середины мая россияне бомбардировали Белый дом петициями, просьбами и мольбами об отсрочке повышения цен на ЖКУ. Поступали как коллективные, так и индивидуальные обращения. Люди ссылались на то, что из-за пандемии их доход снизился, а у некоторых и вовсе пропал. Даже действующие тарифы непосильны для многих. Повышение же способно добить значительную часть домохозяйств.

До последнего момента россияне надеялись, что Трамп пойдёт им навстречу, но на своём вечернем брифинге в понедельник, проходившем в онлайн-режиме, он в резкой форме отказал им в помощи.

«Мы очень разочарованы Вами, мистер президент! Если бы я имел право голоса на американских выборах, то голосовал бы за Вашего конкурента этой осенью», — написал в комментариях один из российских зрителей трансляции.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:29

Ура!!!!!!!!!!!! Завтра проснёмся а чиновников, депутатов и членов правительства нет, уехали на свои заграничные дачи. Шутка.😎