29 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фуу
27 июн 2020 в 19:51

Я против любого экстремизма, но вот эта вот мне не нравится.

ОТВЕТИТЬ
тильУ
27 июн 2020 в 19:58

как только увидел ЕЁ фото...... я очень сильно испугался за монастырь

Эффект Даннинга-Крюгера
27 июн 2020 в 20:57

Виторган: Шта?

Данил
27 июн 2020 в 21:04

Вот тебе и верующие... Агрессии больше чем у атеистов.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
27 июн 2020 в 21:34

зато хорошая отмазка-я раньше была красотка, да вот монастырские мой ангельский лик попортили.

ОТВЕТИТЬ
Дачник
27 июн 2020 в 21:48

Обстановка накаляется, уже монастыри начали захватывать. Во всем коронавирус виноват, с него все началось, будь он не ладен.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 22:36

Собчак не жалко

27 июн 2020 в 23:02

И правильно сделали

Карма нагнала любительницу гробов.

ОТВЕТИТЬ
аркан
28 июн 2020 в 00:45

не напали,а изгоняли дьявола😂

28 июн 2020 в 02:58

легко отделалась! кто ищет тот всегда нейдёт

Красноярец
28 июн 2020 в 03:40

На сайте новой газеты про этого Сергия есть статья. Довольно милый человек - отсидел 13 лет за убийство, до этого работал ментом.
Невзоров рассказывал что в этом монастыре избивают 9-11 лет девочек розгами до крови за к примеру появление а свет в штанах.
А также контингент слетается туда соответствующий бывшие вояки с Донбасса. А уж какие зверства они там творят, поищите в мировой прессе.
Так что ничего смешного в этом монастыре нет. Просто наше будущее во мраке безвременья конца 19- начала 20 века. Видимо уготована нашей родине судьба банановый республики с корольком.

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
28 июн 2020 в 08:27

Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Вот и оправдалась пословица.

Гость
28 июн 2020 в 09:10

а как против демонов по другому?

Яяяяя
28 июн 2020 в 09:32

Это кому то интересно? Зачем это тут?

Гость
28 июн 2020 в 10:29

Вам все хиханьки да хахоньки, а ведь это предпосылки к новому Расколу и гражданской войне! Пока не поздно, надо чтоб Рос гвардия навела порядок!

Гость
28 июн 2020 в 10:52

Офигеть новость

Мимохожий
28 июн 2020 в 11:30

Вспомнился анекдот. Обращение Буша к американскому народу: "Враг коварно напал на наши самолеты, когда те мирно бомбили его города"

а2р2
28 июн 2020 в 12:07

серебряные пули и осиновый кол?

Гость
28 июн 2020 в 15:36

получила порцию ,,народной любви,,

28 июн 2020 в 16:04

Здесь все "прекрасно". ЗАО РПЦ, агрессивные комментаторы, Ксения Собчак. А слабо встретиться с Ксюшей и просто поговорить? Кулаки идут в ход, когда заканчиваются аргументы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 16:26

не по пословице пошло : ,, Встречают по одежке .......,, Не встретили , однако, ......... А так вырядидась под монашку......

Гость
28 июн 2020 в 16:36

ХАЙПАНУЛА !!!!!!!

Гость
28 июн 2020 в 16:44

ФСБ воюют со школьниками, а в закрытых монастырях творится черт знает что. Вот где надо делать проверки.

ОТВЕТИТЬ
Почти Невский
28 июн 2020 в 20:23

Кто с собчаком к нам придёт, тот и огребёт

Хитрый дед
29 июн 2020 в 09:39

Со своим уставом да в чужой монастырь не порядок

Анатолий
29 июн 2020 в 09:47

Прямо вот так сразу по виду определили, что участники боевых действий на Донбассе.

ОТВЕТИТЬ