6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
21 мая 2020 в 08:13

вот мой случай, с другом моей подруги. До этого КВ жили как собаки, лаелись, но во время карантина, скандалы прекратились. Дрались кто поведет ребенка в садик, кто заберёт, кто отведет на доп.занятия и так далее. Сейчас тишт да гладь каждый по своей квартире сидит.

Евгений
21 мая 2020 в 08:36

Да разводитесь вы пачками, ведь там за забором все тебя встречают хором.

Ковид-88
21 мая 2020 в 08:37

И мою личную жизнь затронул карантин, разошелся со своей возлюбленной. Она потеряла работу и от безделья решила "гулять" дальше. Больно было видеть все это.

Федор
21 мая 2020 в 09:37

Видимо не по тем причинам пары женятся, раз при малейшей трудности скандал и развод

Честно
21 мая 2020 в 10:59

Карантин сразу показал натуру людей,что кроме работы у них вообще ничего нет,терпеть они друг друга не могут и занимать себя чем то ещё они не умеют. Крепостное право отменили,но в душе все так и остались крепостными.

цлс63
21 мая 2020 в 11:06

Мне вот кажется это не "карантин поменял" кого-то, а просто напросто все встало на свои места, и карантин всего лишь показал, где пары реально из-за чувств были вместе (а таких пар очень мало), а где люди были вместе сугубо из-за какой-либо выгоды вместе :DDDD
Это в ту же тему, когда родители ныли, типо как же тяжело с детьми сидеть дома.... и т.д.

Аfroдиzиак
21 мая 2020 в 11:09

Пришел домой грустный, весь вечер жена спрашивает в чем дело. Не знаю как объяснить что любовница от меня ушла

Фото пользователя
21 мая 2020 в 11:21

Вот кто им виноват, что они не умеют самостоятельно управлять своим временем и организовывать свою работу?

Фото пользователя
21 мая 2020 в 12:35

дача - всему голова:) приехали и каждый занимается своим делом: и дети и жена и я. а вечером вместе дружно бай. не замыкайтесть в бетонных коробках, все на природу!:)