12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Жора
17 апр 2020 в 19:06

А между тем в это же время в Швеции никакого карантина, работают все предприятия, кафе, парикмахерские, школы. Что шведы делают не так?

ОТВЕТИТЬ
Сыворотка
17 апр 2020 в 19:08

Китайцы молодцы! Они и страну свою сохранили, и вороватых коррупционеров казнят, и сообща рост вируса завернули. Можно только похвалить.

ОТВЕТИТЬ
Папуас
17 апр 2020 в 19:28

Не надоело ещё нагнетать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:38

И почему все решили, что мы обязательно пойдем по самому "неблагоприятному пути"? .. Мы видим как Китай и Иран справились .. Мне кажется это отличный пример того - что можно и загасить все..

Вы уважаемый НГС, что то снова "бурю" разжигаете..

Гость
17 апр 2020 в 20:38

Вас кто так учил графики строить? Что с вертикальными осями?

Гость
17 апр 2020 в 20:43

Как так случилось, что все сошли с ума?

Фото пользователя
17 апр 2020 в 21:06

А тем временем, в "загнивающей", капиталистической Японии, власти выдают по 70.000р. (в пересчёте на наши..) КАЖДОМУ гражданину..
А в великой России, помошь бизнесу - мы вам отсрочим платежи, потом отдадите.. :))
А каждому гражданину чего? А штраф, чтоб на улицу не вылазил.. :)) Ну и он-лайн молитвы из храмов, куды ж без скреп-то..

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
17 апр 2020 в 21:19

А вот в Северной Корее власти решили проблему коронавируса без всяких лекарств и ИВЛов, потому что ни того, ни другого у них просто нет. Вот что рассказывают российские дипломаты о ситуации с коронавирусом в Северной Корее. "В начале февраля северокорейские власти полностью отменили регулярное железнодорожное и авиационное сообщение с внешним миром. А с 13 февраля прекратили работу вообще всех погранпереходов — страна, можно сказать, оказалась в полной изоляции. Эти меры привели к тому, что в стране до сих пор не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом." И ведь никакой самоизоляции там не было, они жили и живут нормальной жизнью! Так что и нам надо было тоже тогда закрываться и никакого бы ажиотажа у населения и паники среди врачей сейчас не было.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
17 апр 2020 в 22:01

Президент то в бункере спрятался? А то я прямо переживаю!

ОТВЕТИТЬ
6н14п
17 апр 2020 в 22:49

У нас теперь, хоть с переломом руки приди в травмпункт, напишут на лбу- коронавирус и закроют на три недели..

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 апр 2020 в 07:49

Вы отнормируйте графики на количество населения каждой страны тогда их и только тогда можно сравнивать.

ОТВЕТИТЬ