молодцы красноярочки, слетали в самую зараженную страну, побегали там марафончик, по всем закоулочкам, чтобы ни одной микробинки не упустить, подышали еще со всей силы при беге. надышались-набегались марафончик по стране, да назад, в любимый чернонебск, щас отдохнут и там бегать пора будет.
Вот о чем я и переживаю. У нас народец с глупой отвагой и на друг друга всем плевать. Будут болеть сами и заражать других. Эпидемии в РФ быть точно.
Гость
14 марта 2020, 20:50
Перед отлетом, одной из бегодевочек говорил, стоит ли рисковать своим здоровьем? Ответ последовал следующий, деньги не вернут, пропадут. Да чихать я хотел на эти деньги, здоровье не купишь!!!
Гость
14 марта 2020, 20:30
Эти люди с пониженной моральной ответственностью? Моем ВСЕ РУКИ ТЩАТЕЛЬНО !!!
Гость
15 марта 2020, 03:28
Даже название группы - "богодевочки", уже настораживает об адекватности. Это ж надо попереться туда побегать, именно сейчас, ппц!
В других развивающихся странах в этому вирусу относятся более серьезно. Но только не в России. У нас всем на все пофигу, Российская медицина она просто не справится с таким напором если пандемия не стихнет. Главное в нашей стране власти и богачи защищены а простое быдло пускай полыхает. Нормально все...
Из за таких неадекватных и распространяется вирус...
Гость
14 марта 2020, 18:53
Люди не понимают, что коронавирус это не грипп, который проходит через неделю без вреда для организма. А вот после того как переболел коронавирусом в организме происходит сбой в работе всех внутренних органов, особенно лёгких, и ещё неизвестно восстанавливается это когда-нибудь или нет. Так что в принципе эта болезнь серьёзная и она уже рядом, так что я вообще не понимаю людей, которые относятся ко всему этому как к шутке.
Гость
14 марта 2020, 22:45
Поездка была совершенно безответственной. Странные девушки
Гость
14 марта 2020, 19:17
Сидели бы дома и наблюдали за собой
Всё вам нужен надзиратель
Гость
15 марта 2020, 10:11
Наивен тот, кто думает, что обычный грипп проходит бесследно! Далеко не всегда... иногда он заканчивается даже пороком сердца А про неразумных девушек, я их понимаю Когда ты мечтаешь о поездке и планируешь ее заранее, трудно отказаться от удовольствия)
Гость
15 марта 2020, 20:32
Дебилов реально пора отлавливать и лечить пренудительно. Потому что в хаосе порядка никогда не будет. И самое главное: оттуда пора объяснить людям какова цель и что впереди. Уже реально зае... Догадываться, додумывать куда идём братцы и сестры.
Гость
15 марта 2020, 22:33
Сидит она на самоизоляции... ага... а вернулись они в скафандрах? Уже все знали что в Италии творится, но нет же поехали. И вернулись рискуя заразить окружающих. Безответственность и глупость. Что они доказали это поездкой? Могли и здесь бегать...
Знаю несколько человек из этой компании, одержимость, бег до состояния стертых в кровь ног и оторванных ногтей, поэтому узнав что поехали бегуны в Италию, вот вообще не удивлен...
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
763мм 76%«Половина знакомых вернулись из ЕС и ходят по городу»: история от красноярки, прилетевшей из Италии