8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Пенсионер
21 фев 2020 в 18:52

Надо же, никто даже не откликнулся, вообще ноль. Ладно, скажу за всех, НЕ НАДО НАМ ОБЩИН ТИПА ВИССАРИОНА. Ну вобщем то и всё. Пока!

ОТВЕТИТЬ
Афанасий, дед.
21 фев 2020 в 19:10

Религия - опиум для народа! И нет разницы какая религия, все они склоняют людей к рабской покорности, непротивлению злу, необразованности и постоянному чувству своей неполноценности, "греховности". Таким стадом легче управлять. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 фев 2020 в 21:03

Живут люди ни кому не мешают. Не лезьте в их жизнь с грязными руками и каменными сердцами.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 22:47

сколько знаю сектантов- баптисты, иеговы, пятидесятники и тд- собираются по притонам, книжки читают, десятину платят и все. у виссарионовцев красота в их городе, все работают, суетятся, заборов меж дворами нет, живут мирно, компьютеры есть, техника .... люди верят и живут в счастьи , никому книжек своих не впаривают , по квартирам не ходят... да и люди там образованные...
видать побережье Тиберкуля отжать хотят- единственный подъезд почти до озера любым транспортом. да и единственное песчаное побережье

А**
22 фев 2020 в 08:34

Секта секте рознь: есть такие староеврейские, где государство и бабла отваливает и охрану обеспечивает через ФСО проповедникам .

Марта
22 фев 2020 в 11:16

Что это за гигантские снеговые шары и фигура в центре? Место поклонения Виссариону?

ОТВЕТИТЬ
Смешно слышать
22 фев 2020 в 16:44

Ну и дичь...Россия 21 век?Не не слышали. А всякие общины здравствуют по сей день.

ОТВЕТИТЬ