27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

11 авг 2019 в 11:43

" выступили против произвола властей" - какого произвола??? Не допустили к выборам жуликов, приписавших себе мертвые души??? Да, реальный произвол!!!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
11 авг 2019 в 13:54

Хотите повторить судьбу Украины? Ну-ну, митингуйте.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2019 в 13:54

Государство это инструмент насилия в руках правящего класса, соответственно власть осуществляют представители этого самого правящего класса. Закон - это воля господствующего класса возведенного в ранг обязательного. Протест в таком виде фактически бесполезны. Ну вот Леша Н. Организовал митинг получил 30 суток. А ведь он не случайный человек и тоже имеет отношение к власти. Не к президенту а к классу. А класс правящий у нас буржуазия. И он к этому классу имеет самое непосредственое. Вопрос ради чего? Ну поменяется одна голова на другую, а правящий класс то останется. И пока одни у кормушки и удобно вести свой бизнес в отличие от тех кто сейчас рвется к власти, потому что бизнес делать им неудобно. И как только, одни сменят других бизнес будет делаться точно также. Но как обычно, простой народ останется в минусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 14:02

Вот и известно точное количество биомусора активного, думаю, что в два раза больше биомусора пассивного, который по клавишам только и умеет шлёпать и жить за родительский счёт.

Владимир В
11 авг 2019 в 14:48

Ну в москве то им точно хуже всех живется...

ОТВЕТИТЬ
jemm_
11 авг 2019 в 16:44

Да, вышли, протестуют. А о чем? Что-то их требования и платформа так... где-то там....непонятно нам простым человечкам.
Так о чем выход-то? Музычку послушать, потолкаться,...
А кто профинансировал этот выход? Потому что, если платформы и программы нет протестовать можно только за деньги. Каковы их цели? Чтобы нам простым людишкам жить было лучше? Или чтобы РФ крепчала? Им до этого дела нет. Скорее наоборот.

ГостЪ
11 авг 2019 в 19:32

Сколько же стало на форуме профинансированных едросами ботов. Пытаются навязать мнение что все этот проплачено из за рубежа, чтобы пошатнуть стабильность в России. Уже тошно читать эти абсурдные комментарии, которые один к одному по своей идеологии. А ведь на это они тратят бюджетные средства. Только нормальные люди все это видят и понимают, поэтому зря стараетесь. Мы видим что люди, вышедшие на митинг, это граждане нашей страны, которые устали смотреть на происходящий беспредел властей. "Перемен! требуют наши сердца!"

ОТВЕТИТЬ