12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Колян
4 авг 2019 в 09:36

Дьволы в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Ярец
4 авг 2019 в 10:09

Уже показали как у этих молодых "оппозиционеров" полиция прямо там на митинге достаёт из их рюкзаков ножи, травматы, дымовые шашки, кинжалы, биты и т.д. Спрашивают зачем принёс, они молчат как рыбы. И половина пришедших вообще не москвичи, то есть никакого отношения к выборам не имеют, а приезжие специально для того чтобы замутить беспорядки. Жёстче надо с такими поступать, как можно жёстче и никого не слушать из хора либералов, пусть они воют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 10:35

У грудинина тоже счета иностранные нашли, ЯКОБЫ, когда властям это было ВЫГОДНО. Хотя среди власть имущих сплошь граждане других государств

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 10:59

Почему НГС не фильтрует кремлеботов?

ОТВЕТИТЬ
95е
4 авг 2019 в 11:07

Самое забавное, что Натуральный публикует результаты деятельности ФБК и их как НКО проверяет налоговая и прочие службы. И не было претензий за прошлые года. И тут слвпадение - Навального травят и не дают возможность прокомментировать. И ВНЕЗАПНО находят левые деньги. Расчитано на кого? На пенсионеров, которые ютуб не смотрят?

ОТВЕТИТЬ
95е
4 авг 2019 в 11:09

У кремлеботов было только одно предложение с правдой - митинг проходил в Москве. Остальное - наши с вами метро, газовая труба до Красноярска и пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
4 авг 2019 в 11:22

Враг коварно напал на наши самолёты, пока мы мирно бомбили его города (с) анекдот

Приперлись на незаконную акцию, начали барагозить на полицию, предъявляющую законные требования... А потом "внезапно" их начали задерживать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 11:27

Да «верные псы» на службе государства! Хорошо их дрессируют, по команде «фас» и там неважно мужчина или женщина, ребёнок или ещё кто! Только эти люди в «скафандрах» не понимают, что живут на Налоги тех кого они вышли мутузить, так же как и их главнокомандующий. А потом ещё жалуются что им этот день не оплатили)))

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
4 авг 2019 в 11:56

"Как похорошела Москва при Сергейсемёныче – прямо семейная идиллия по субботам! Бандиты в масках похищают сына у отца, во время их семейной прогулки в центре похорошевшей столицы."

Ах-хах... Дежурная басня всех участников протестного движения: мы не участники, мы просто гуляли рядом

ОТВЕТИТЬ
О как
4 авг 2019 в 12:11

Как у Вас тут интересно, 70% россиян за жесткие меры подавления митингов?! Кто это люди? Вы верите в эти цифры?

ОТВЕТИТЬ
ВИКТОР
4 авг 2019 в 14:33

Я верю, что народ уже не ведется на печеньки. Развитие государства должно проходить без революций. При революциях большие состояния наживают те кто их спонсирует. Остальным печеньки или хуже (см. украину). Хватит уже в России опыты ставить. В европе своей революционируйте.

ОТВЕТИТЬ
Макс
4 авг 2019 в 14:43

Спасибо Советскому Союзу за то, что большинству граждан досталось абсолютное отсутствие гражданского самосознания и критического мышления.
"Надо быть как все, не высовываться, не надо ничего менять, политикой пусть займутся знающие люди."
Им всё равно кто у власти, пока у них есть кусок хлеба и крыша над головой. И они будут осуждать тех людей, которые имеют другое мнение. А то вдруг в их мирке что-то поменяется!
Благодатная почва для диктатуры.
Благо, что молодое поколение уже другое...

Макс
4 авг 2019 в 15:11

14 определяющих признаков фашизма. Лоуренс Бритт

- Мощные проявления национализма
- Пренебрежительное отношение к правам человека
- Определение «Врага» для объединения общества
- Верховенство военных и милитаризм
- Сексизм
- Контроль над СМИ
- Одержимость национальной безопасностью
- Тесная связь правящих элит с религией
- Защита власти корпораций
- Устранение власти профсоюзов
- Презрение и подавление искусства и интеллигенции
- Одержимость преступлениями и наказаниями
- Коррупция и кумовство
- Фальсификация или имитация выборов

Плюс часто - вождизм, антикоммунизм, антилиберализм, этатизм.

ОТВЕТИТЬ
пешик
4 авг 2019 в 23:32

проплаченое фуфло..

Алекс
5 авг 2019 в 10:34

Надо начинать подавлять митинги как Китае. Как же надоели это проплаченые бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 авг 2019 в 10:40

Надо брать опят Китая, а то эти малолетные неучи и их кураторы что то совсем уже попупали.

Loading...