28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

В Красноярск по приказу Путина отправили военные вертолеты и самолеты для тушения пожаров

В край летят 10 самолетов Ил-76 и столько же вертолетов военно-транспортной авиации ВКС России

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Петруха
31 июл 2019 в 22:06

Когда уже весь мир узнал о сибирских пожарах, зашевелились. Опозорились короче на весь мир.

Гера
31 июл 2019 в 22:07

Рукоплескать пока не могу уже тушили самолетами иркутскую тайгу опыт есть но не повторилось бы ЧП
..Зная недоступность эвенкийской тайги где нет больших рек а ручейки да болото, сомневаюсь, что наносят воды с енисея или ангары

петька
31 июл 2019 в 22:08

Всё таки решили, что тушить пожары экономически выгодно? Получается, что Усс ошибся в своём высказывании? Бывает

петька
31 июл 2019 в 22:08

И крестные ходы не помогли? Господь не услышал?

Гость Марина
31 июл 2019 в 22:10

Наконец - то помощь! А то как- то страшно уже. Вечером в окно посмотришь, там темнота и дым

Гость
31 июл 2019 в 22:14

Соглашусь с Герой, там где основная масса горит нет нормальных водоемов близко и аэродромов тоже нет, туда сюда не налетаются, эти 12 тонн как капля в море, в костёр поссать и то продуктивнее будет.

31 июл 2019 в 22:25

Толстолобики засуетились! Ну хоть так, уже хорошо!

31 июл 2019 в 22:31

А пока 3 млн гектаров не загорелись, нельзя было эти самолёты и вертолёты прислать? Быстрее бы потушили и дешевле.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 22:40

Мы лёгких путей не ищем !!!
Мы их себе сначала создаём , а потом их преодолеваем !!
Если провести аналогию с 2010, то история повторяется . Один сидел до последнего с пчелками забавлялся и второй ничего не делал . В результате все тот же сценарий и пчеловоду пришлось пережидать тяжелую годину в альпийском шалаше.
Ждём с
ле финаля
.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 23:06

теперь после огласки Давыденко можно "закопать" миллиарды в этих пожарах. Усс знает что делает. как говорится, "ничего личного, только бизнес".

кот
31 июл 2019 в 23:27

лес списан уже на пожар,усс может с облегчением рассправить воротничок и сделать доклад медведеву что ситуация нормализуется,лес не выгодно тушить его выгодно воровать и продавать в китай!!!ну впрочем неудивлюсь если в аэропорту Медведев получит откат за лес ещё!

31 июл 2019 в 23:39

Надоели вы с этим лесом уже.

31 июл 2019 в 23:43

Ура!!! Наконец-то начнут тушить леса нормально!!!! А губернатор не должен был доводить ситуацию, до нынешней критической. Сейчас пусть хоть как оправдывается, народ ему уже не поверит!

Коньвпальто
31 июл 2019 в 23:46

Кот, всё верно, задача выполнена, всё что надо, сгорело. Пришло время потушить, раздать медали-ордена, поправить воротнички, отчитаться о количестве сгоревшего леса и ... можно с чистого листа продолжить воровать, да, ещё посадить пару бизнесменов, которые мутили там с документами

1 авг 2019 в 00:13

Не зря люди старались достучаться до фед.правительства! Обращения Путину, Медведеву писали, постили, репостили, выкладывали ролики и все не даром! А то вчера еще тушить не выгодно было))) А сегодня Путин сказал НАДО ТУШИТЬ!

Фото пользователя
1 авг 2019 в 00:55

Видимо до московии дым дошёл

Фото пользователя
1 авг 2019 в 01:21

Оу и Вовка проснулся гарь в носу надоела видимо

Потерявший дом
1 авг 2019 в 08:24

Поздно пить боржоми.

Фото пользователя
1 авг 2019 в 12:17

Когда уже всё сгорело, хороший хозяин укрепляет и наращивает а нынешние хозяева только уничтожают.

1 авг 2019 в 16:18

Нууу наконец-то!!!