12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Витя АК
29 июл 2019 в 11:15

Почему мы помогаем всем странам, а себе пожар потушить не можем? Где самолеты с водосбросом, где МЧС, где военные, чего ждем как догорит и проверять нечего будет?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 11:39

Блин как надоели эти псевдоэкологим и псевдопожарные котрым вообще не понять что ТАКОЕ СТИХИЯ НА млнах ГА ТАЙГИ. . . .
Люди, которые в своей жизни даже скорее всего и автомашину не тушили никогда, а это 6-10 кв.м. возгорания. . .
Им это не объяснишь, просто хотят и все. . .
Да БЛИН ВЕСЬ СРОК существования планеты Земля, были пожары, были наводнения . .

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 13:24

Он хоть как то , пусть и ради пиара крикнул что то ! А те кто на самом деле должны и обязаны выполнять свои задачи , стоят в стороне ковыряют в носу и думают , а что же делать ! Сразу вспомнилась история про камень на мостовой !! Кто не знает почитайте ! Сменился век а смысл все тот же !! Печалтно но правда !! Зато теперь не одна счётная палата не установит факт хищения и прочего ((

Сердце разрывается от вида этого ужасного пожара, природа,животные весь наш сибирский мир разрушают.И что происходит,где помощь ?Почему нам не помогают другие страны в этом бедствии,если у наших властей нет понимания как это сделать и на что?Это родная земля горит,планета и касается всех.

Фото пользователя
29 июл 2019 в 20:34

С начало за озеро Байкал, теперь за Сибирь. Изменил моё мнение, достоин уважения.

Анна
29 июл 2019 в 21:12

Молодец!!!

Юрий
30 июл 2019 в 12:42

Теперь и Сережа решил попиариться на пожарах Сибири в след за Сергеем Шнуровым и блогеров с просторов Инстаграмма :)))

Очевидец
2 сен 2019 в 12:24

Банкир, вообще то этот человек ( Сергей Зверев) в отличие от тебя в советской армии служил и выходил на пикет с плакатом против строительства завода на байкалепо экспорту воды в китай за что его оштрафовали. И он родом из тех мест. Другое дело что он на этом пиарится, но тем не менее он хоть что-то делает чтобы привлечь больше внимания к экологческим проблемам.

Loading...