Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ну и жуть! Видела этих мужиков в париках?»: как журналист из России охраняла гей-парад в Тель-Авиве»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
17 июня 2019 в 08:25

Знаете... я не гомофоб и довольно спокойно отношусь к однополым отношениям. Но зачем это ВОТ ТАК демонстрировать то? Кому че они хотят доказать? Гетеро пары же не выходят на парады, демонстрируя свою ориентацию всем на показ. Любите? Ну и любите себе тихо и спокойно. А вот это просто показуха...

17 июня 2019 в 08:35

как это развидеть?

17 июня 2019 в 09:06

и я тоже не понимаю, как и многие, зачем эта новость нам нужна?

Коньвпальто
17 июня 2019 в 12:26

Бли-и-н, пошёл глаза мыть с мылом щеткой

Несогласный
17 июня 2019 в 07:56

а чо с законом о запрете пропаганды?
или местным «ньюсмейкерам» не писан?
самим не противно?
Уралмаш выпускает военную продукцию и это все норм люди знают и гордятся

Просто так
17 июня 2019 в 12:22

Фууу... сколько их в одном месте.

Горожанин
17 июня 2019 в 07:53

Зачем нам это? Или вы пиарите это?

Тотошка
17 июня 2019 в 07:52

Тьфу, страмота какая!

Вова
17 июня 2019 в 07:27

Профукали такую страну как СССР теперь вот даже читать такие новости противно! Раньше за голубизну статья УК была, поймали голубка и посадили в тюрьму, а сейчас навязываются толерантные розово-голубые "ценности"! Тьфу на них! Этого Горбачёв и Ельцин хотели, ну что поделать, это обратная сторона джинсов и прочих тряпок и Макдональдсов с Кока-колой!

Колян
17 июня 2019 в 07:39

Американская мечта, Свобода.

Мимохожий
17 июня 2019 в 07:40

Пропаганда гомосятины детектед

а2р2
17 июня 2019 в 08:12

в заголовке чувствуется вопрос
"как журналист из России охраняла гей-парад в Тель-Авиве"???

в прокуратуру нельзя жалобу написать?

Робот Робо
18 июня 2019 в 21:50

Свободная страна. России до свободы еще далеко, тут гайки винят как только могут, скоро сажать будут за то что поглядишь не так на сказочного.

Мимохожий
17 июня 2019 в 07:37

Я был бы удивлён, если бы на этом подамериканском ресурсе, помимо пропаганды ненависти к власти, не начали пропагандировать подобное

Голос разума
17 июня 2019 в 11:58

Как у некоторых тут аж заболело в одном месте. Ну при этом ведь никто не ругает быдло алкашей на набережной по пятницам, когда они идут и на глазах ваших детей бухаю пиво, орут матом на всю округу. Притом что вероятность того, что ваш ребенок станет быдло алкашем от увиденного гораздо выше, чем он станет геем, если увидит гей парад. Но вы продолжайте хлебать беленькую и ругать клятую гейропу!

Гомофоб
17 июня 2019 в 18:35

Полный бизнес...

Ддт
20 сент 2019 в 22:01

Я тоже не против гей пар и просто геев мужчин.Отношусь к ним нормально,без осуждения и всего поочего,но я тоже против проведения этих парадов,зачем выставлять себя на показ и настраивать общество против себя ,не понимаю.Кому это надо и зачем.

Гость
17 июня 2019 в 08:59

Комментарии в духе скрепной, как всегда. Хотя что еще хотеть от страны, в которой людей с ВИЧ чуть на вилы не сажали, чтобы на костер принести.

17 июня 2019 в 10:07

Эмм... Как я понимаю, закрытие интернета, для того и будет что-бы гомосятина снаружи не попёрла. Дабы народ не ведал что вообще творится.

Красноярец
17 июня 2019 в 15:09

В красноярске полно таких с татуировками цветными такими же. Каждый день на улицах. Внимания к себе требуют в том числе в комментах одной из позапрошлой статьи.

а2р2
17 июня 2019 в 09:28

бесовщина

так недалеко и до Содома с Гоморрой

а при современных средствах доставки и мощности ЯО это становится реальностью *

----
* прошу отнестись к этому с пониманием

Артур Пирожков