15 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

гостья
5 мая 2019 в 23:14

Божечки... Бедные люди, натерпелись...
Какой экипаж молодцы, что посадили самолет!!!

5 мая 2019 в 23:19

Дыма из салона не видно. Значит горят двигателя и топливо. Главное чтобы все спаслись!

Фото пользователя
5 мая 2019 в 23:21

Я представляю, какой ужас испытали пассажиры. На 100% уверена, что все вспомнили авиакатастрофу на Синае в Египте.

5 мая 2019 в 23:33

Дождь пишет более 10 человек погибло

Воробей
5 мая 2019 в 23:42

Не зря ирландцы отказались от этих джетов.

Иксперд
5 мая 2019 в 23:44

Страшно. Что ждать от мс-21. С таким минимальным количеством налёта столько отказов. Убили напрочь инженерную школу. Вывод летать нам на западных самолетах.

Вася
5 мая 2019 в 23:49

После этого суперджеты уже точно не удастся экспортировать, будут заставлять покупать российские авиакомпании.

Колян
5 мая 2019 в 23:51

Ужас 10 чел погибли.

Олегом
5 мая 2019 в 23:54

А что? А город подумал, а город подумал ученья идут. Хорошо когда все движения отлажены ежедневными тренировками, и все знают куда бежать. Только пожарные маленько запоздали.

Житель
6 мая 2019 в 00:23

1 человек погиб . Пора сажать в тюрьму за лживые Новости .

Гость
6 мая 2019 в 01:03

Отдельные индивиды чем думали, когда ручную кладь свою спасали. Цензурных слов не подобрать. Пока кто то спасал свои трусы с носками - кто то погибал в хвосте самолета. Гореть им в аду вместе со своими трусами

Фото пользователя
6 мая 2019 в 07:08

БПридётся отказаться от перелётов аэрофлотом.

Winnie-the-Pooh
6 мая 2019 в 08:17

Следственный комитет России подтвердил, что при возгорании SSJ-100 в московском аэропорту Шереметьево погиб 41 человек.

Родственникам погибших - сил.

Ждём мимохожих кретинов с рассказами "сами виноваты, что купили билеты на такой самолёт"

Юлия
6 мая 2019 в 09:51

Суперджет уже разбивался во время показательных полетов, свалили все на пилотов. А здесь главное где он загорелся ,в воздухе или при жесткой посадке.В любом случае возврат в порт это неисправность судна.

Дядя Толя
6 мая 2019 в 10:16

Баки полные были, вес большой, поэтому ударился об впп и загорелся.

Матвей
6 мая 2019 в 15:30

Вот сейчас Аэрофлот как раз и построит "хаб" в Красноярске на этих самых Суперджетах, которые горят и ломаются без конца, а сами в Москве конечно пересядут на Боинги и Аэробусы. Больше не ногой на борт Аэрофлота, а еще цены накрутили на перелеты космические, позиционируя себя "Премиальным" перевозчиком!

Вечерний гость.
6 мая 2019 в 17:54

Ужас. Ужас, как люди кричат на горящем борту. Вообще, такая информация для служебного пользования. В молодости, не боялся летать по нашей стране. На Ту-134, Ту-154, Ан-2, Ан-12, Ан-24. От
Калининграда до Хабаровска. От Москвы до Донецка. Теперь, перед дальней поездкой, трижды подумаю. Паровоз, или аэроплан.. Скорбь.

Вечерний гость.
6 мая 2019 в 20:03

Там, экипаж в панике был наверняка. Их учили играть на компьютере, а не пилотировать в сложных ситуациях, когда 200 ДУШ за спиной.

Вечерний гость.
6 мая 2019 в 21:47

Ан-2. Только за спиной.. Парта для неуклюжих лётчиков.

Сергей
9 мая 2019 в 11:15

Помнится после катастрофы SSJ-100 в Индонезии уволили стюардессу Екатерину (фамилию не помню) после высказывания, что "говномашина" мол, а не самолет. Зря уволили... провидица она!
Я вот думаю... ну давим же мы с ненавистью яблоки санкционные бульдозером их, бульдозером! Да и луноликий наш заявил, что это поможет развитию нашего сельского хозяйства! Так может раздавить бульдозером все суперджеты наших бизнесменов и пересадить их на SSJ-100 ?! Вот тогда точно полетит!