7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

23 мар 2019 в 09:51

Ну не знаю... Я люблю возвращаться вечером в квартиру, где все сделано по моему вкусу, где можно отдохнуть душой в кругу семьи, пообщаться с родными. И не надо вечно подстраиваться под правила и характер хозяев помещения, терпеть их странности и выискивать возможность обмануть электронную программу, дабы сэкономить. Путешествовать - это хорошо. Но возвращаться хочется К СЕБЕ. Никогда не понимала таких "людей мира" без дома и стабильности. Видимо, я сильно отстала от жизни, мамонт какой-то :))))

Сергей Юрьевич
23 мар 2019 в 09:57

Бомжи!

23 мар 2019 в 09:59

По какому принципу вы их рекламируете? Как попасть в вашу рекламу?)

Вася
23 мар 2019 в 10:00

Как минимум 2 лайфхака связаны с нарушениями законности-сдача в субаренду комнаты во Вьетнаме и ночёвка на трассе в Китае в помещениях, где это ночью запрещено. За такие фокусы можно и в тюрьму загреметь с запретом последующим на въезд в страну.

Юра
23 мар 2019 в 10:19

Бездельники без обязательств

Олег
23 мар 2019 в 10:30

А что? Халява, в полном объёме. Это те люди, которые не могут жить на одном месте, а если всё на холява, так и привыкнешь, на холява жить, и не о чем не тужить, потом трудно к нормальной жизни привыкать.

Курагин
23 мар 2019 в 10:44

Сколько злобы и зависти в комментариях.
Люди пока еще в поиске себя, живут в кайф, путешествуют и отдыхают, наверняка осядут со временем и будут вспоминать радостные моменты. Лайфхаки рабочие и безобидные.
Удачи ребятам !
Комментаторам тоже хорошего настроения !

23 мар 2019 в 10:49

сколько много недовольных комментариев! Улыбает консервированный подход к жизне. У ребят сейчас твой возраст, когда нужно расширять свои границы осознания мира и знакомиться как можно с большим количеством людей. И когда они вернутся в свою квартиру, где тепло и хорошо. Их мозг так легко начнёт работать по зарабатыванию материальных благ, получению удовольствия от каждой прожитой минуты, что окружающие ахнут!!!
Сейчас их нейронные связи ежедневно решают сотни разнообразных жизненных вопросов, и это несравнимо с каждым кто идёт после "любимой" работы к себе домой.

А самое главное: когда тебе будет 60 лет: какими воспоминаниями ты будешь наполнен? Какие истории ты будешь рассказывать перед сном своим внукам?

Плут
23 мар 2019 в 11:52

В каждой избушке свои погремушки. Кто-то работает и зарабатывает деньги, кто-то БОМЖует по планете.

23 мар 2019 в 13:46

На самом деле не вижу ничего особенного. Мне было бы интересно почитать про семью с 3 детьми, которая бесплатно путешествует по миру. А так - это каждый сможет.

twin turbo
23 мар 2019 в 15:08

"Путешествия губительны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим." /Марк Твен/

Вечерний гость.
23 мар 2019 в 22:49

Не дурите молодёжь.. Чтобы жить бесплатно, " ЗАКРОМА" надо иметь. Вы об этом умолчите.. Молча промчите!..

Фото пользователя
24 мар 2019 в 21:02

все эти кроиловы - заводить кучу аккаунтов, мутить с приглашениями. ехать-ехать бесконечно с кем то общаться. Тоже надоест.
Вариант с работой самый нормальный, можно и пожить за границей, и визу получить более быстрее и дешевле, и немного подзаработать.