19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
16 мар 2019 в 14:06

Один раз съездил туда и больше не поеду.

Лёня
16 мар 2019 в 14:11

Отдых в Крыму, цены, услуги, это конечно важно, но это всё вторично. Главное это то, что не отдали огромную, супермощную и современную базу флота, которую строили больше 80 лет. Даже невозможно себе представить если бы мы её потеряли, ни места, ни средств для строительства такой же аналогичной базы на Чёрном море просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Светлужанки
16 мар 2019 в 14:53

Похоже и пенсию им подняли как москвичам, в Красноярске только северяне 20 получают

Ватя Скрепный
16 мар 2019 в 15:48

Хоспаде, у меня от некоторых комментаторов монитор заскрепоточил...

Виктор
16 мар 2019 в 16:44

Из Красноярска в Таиланд дешевле и лучше.

Петя Шмейхель
16 мар 2019 в 18:18

Все верно. База флота там со времен Екатерины основана. Меня много чего не устраивает в текущем положении дел, но с Крымом все верно ВВП сделал.

ильюха
16 мар 2019 в 19:07

приставы не выпускают , так и в России не плохо))) считай комиссией за удобства

Веник
16 мар 2019 в 23:34

Надоели уже эти провокаторы

Ворчун
18 мар 2019 в 08:39

"Местное население довольно откровенно относится к приезжим как к источнику дохода на ножках." 200% за.В советское время отдыхал в Крыму.Помню.
И вот теперь думаю,а почему я должен кормить этих кровососов.У меня пенсия 12 тысяч,а у этого",пострадавшего" от украинского режима-20 ???

Свердловчанин
18 мар 2019 в 10:48

Отдыхал в Коктебеле в пору его бытности украинским... Чувствовал себя человеком! Цены были низкие, отношение было достойным! Два года назад съездил в Крым... Это - что-то с чем-то! Цены выше европейских раз в пять. Намёки на сервис есть, но они дико дорогие! Поесть толком негде. Очереди в столовых, как в СССР во время обеденного перерыва. Типа, "крымчане" отдыхающих презрительно "бздыхами" называют. Таксисты ломят цены нещадно!

Лилия
18 мар 2019 в 17:47

Те, кто избалован отдыхом на заграничных курортах, не довольны отдыхом в Крыму.
А те, кто дальше Красноярского края никуда не выезжал, в восторге от Крыма.

Loading...