17 сентября пятница
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

16 окт 2018 в 19:21

Хмм.., если бы они знали, что после отдачи всех своих сил на выполнение задач коммунистической партии мы ровным счётом ничего взамен не получим, то они бы конечно не стали бы такую ерунду людям советовать. Но они тогда верили в коммунизм. Мечтатели. Пшик мы получили под руководством коммунистической партии, а больше ничего, ни поесть было, ни одеться, ни в загранку съездить, да вообще мура была.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 19:21

Хмм.., если бы они знали, что после отдачи всех своих сил на выполнение задач коммунистической партии мы ровным счётом ничего взамен не получим, то они бы конечно не стали бы такую ерунду людям советовать. Но они тогда верили в коммунизм. Мечтатели. Пшик мы получили под руководством коммунистической партии, а больше ничего, ни поесть было, ни одеться, ни в загранку съездить, да вообще мура была.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 19:28

Такую ерунду людям советовали, ничего кроме партии в голове не было.

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 окт 2018 в 20:14

Ну один сплошной одобрямс, прям воротит от той эпохи.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2018 в 22:57

В Железногорске всегда было трудно с русским языком, поэтому прилюдно читали чужие письма.
Сказано же комсомольцам 2018. Они присутствовали при чтении?
Вот в этом то и дело. Нечего было размуровывать, дату подвинули еще на 50 лет и ждем дальше

Олегарх
17 окт 2018 в 00:37

я тоже время был октябренком, но помню этот брет, хотя в то время нельзя было говорить так. Я раньше не знал что такое коммунизм и сейчас не знаю, но живу как все.

Карп
17 окт 2018 в 03:05

Послание из 68 года! Куда наш много страдальный народ можно ещё послать? Тяжелее стало жить, раньше был один враг- сша, а сейчас все враги(соседи и колеги по работе самые опасные)))

Карп
17 окт 2018 в 03:26

Закладывая новую капсулу указать в ней: $-66, ндс-20, пенсия-65, жкх-4500, бенз-44, топим углём, пробки 7 балов, постоянного места работы нет, основной план- нагреть заказчика. О, а ещё за долевое строительство добавить, за развивающееся производство кфс и з/п учителя в 25т.р.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 08:42

Интересная идея)

Фото пользователя
17 окт 2018 в 09:34

От высокоморальных целей мы скатились к тупому закалачиванию бабла...

Loading...