11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Мимохожий
26 сен 2018 в 07:51

Очередной бессмысленный флешмоб. Путин и без их подписей знал, что наберется более миллиона человек, недовольных пенсионной реформой.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 сен 2018 в 07:51

Очередной бессмысленный флешмоб. Путин и без их подписей знал, что наберется более миллиона человек, недовольных пенсионной реформой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 08:33

Мне кажется было бы больше, просто организация слабая, мало народу знало где и как можно оставить подпись. Было бы больше информации и подписей было бы больше. И здесь суть даже не в повышении возраста, а то что "НАШЕ" государство хочет в тихаря доить народ, Путин только спустя два месяца хоть как-то пытался оправдаться, но уже поздно, осадочек остался...

333
26 сен 2018 в 09:12

Даже если за это подпишется еще 1млрд китайцев, это не повлияет ни на что.
По идее ресурсы страны должны содержать своих граждан, нефть, газ, природные ископаемые, а у нас граждане содержат стариков, а ресурсы страны идут в карманы обладателей власти.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 11:18

Это такой флешмоб?:) Главное. чтоб не митинги, особенно несанкционированные.. А так пусть.. Пусть собираются и собирают, это не страшно, это можно. Только чтоб тихо возмущались, а не орали лозунги.
Кстати, среди собиравших подписи или подписывавших, много тех, кто работал на избирательных в марте и усиленно впихивал невпихуемое в КАИБы? Интересное бы было явление, голосование против, тех кто за:))
И ваапче.. Кто все эти люди?! Они что, профессионалы? Они ж не разбираются как лучше! А как лучше, там на верху виднее.
Так что яхту не раскачивайте, а идите работать. Вам сколько ещё до пенсии? Вот и фсё:)

Ldpr
26 сен 2018 в 11:27

Я сам лично собирал подписи на Павлова, так вам же практически всем было пофиг, а теперь все такие "умные" стали)

POTRON
26 сен 2018 в 23:02

"Обращение к президенту"... "оппозиционные партии"..."закончится переворотом". Ну вот, собственно, и ясна окончательная цель этой реформы, которую внес Медведев.

Дмитрий
27 сен 2018 в 00:02

Было заявлено соотношение работающих и пенсионеров 1.2 так что власти не нравиться, что мало молодежи или много пенсионеров . Решили сократить пенсионеров. А что , демография требует вложений.

Loading...