13 мая четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Я не робот
29 ноя 2017 в 15:02

Полтора дня платил штраф ГИБДД с помощью компа и карты..

Да Уж
29 ноя 2017 в 15:17

Как сдвоенный налог прислать- так извините сбой программы., как опоздал, так получи пени, и не волнует в больнице ты провалялся или не получил уведомление . Вы обязаны сами следить . ((

А за что налоги-то? Транспортный за что? На ремонт дорог? А ДОРОГИ ГДЕ!? Налог на квартиру. За что? За то что Я купил её ЗА СВОИ деньги, а это убогое гос-во ту тни шиша не помогло. За то, что дом стоит на земле РФ?! Страна прогнила донельзя! С 1000 рублей налогов (13%,страховки, НДС и пр) на 800 рублей, позор!

ОТВЕТИТЬ
Наташа
29 ноя 2017 в 15:48

Добавлю по квартире. Купил за свои деньги, с которых УЖЕ ЗАПЛАТИЛ НАЛОГ 13%!!! Таким образом идет двойное налогообложение с одних и тех же денег. А потом ,например, налог с продажи еще раз.

ОТВЕТИТЬ
333
29 ноя 2017 в 16:04

5 раз купил-продал квартиру и остался без денег и квартиры

Гостья
29 ноя 2017 в 16:21

Вот честно, бесит! Второй год никакое письмо не присылают, а пени потом насчитывают. Через сайт госуслуги не пускают к личному кабинету, хотя запись подтверждена.
Налоговая должна следить что бы все получили квитанции. У меня нет ни возможности ни желания ехать и тратить время на налоговую.
Хотят что бы налоги вовремя платили, а ничего дня этого не делают.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 16:34

Четыре года назад поменял прописку, а они на старый адрес шлют, и фамилию правильно написать не могут, налоги им)

29 ноя 2017 в 16:54

ну и где мои налоговые уведомления на квартиру, дачу, машину? где мне их брать то? вот нету у меня, например, учеток на гос услугах, на сайте налоговой, откуда я должен знать сколько, куда и за что я им там заплатить должен? кому мне жаловаться, что мне уведомления не шлют, а пени уже после завтра начнут насчитывать?

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 ноя 2017 в 17:14

Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
29 ноя 2017 в 17:28

зачем им этот налог в 500р в год когда один автомобилист от 2тыс в месяц платит с камер. считаю налог транспортный можно вообще убрать.

ОТВЕТИТЬ
Lime
29 ноя 2017 в 17:40

Лайфхак вам люди добрые. Да действительно, даже зарегистрировавшись на госуслугах вы не увидите ваших налогов. нужно регистрироваться на сайте nalog.ru Затем нужно обратиться в любой МФЦ (или налоговую) - и подтвердить свой аккаунт на nalog.ru, довольно быстро делается, МФЦ есть во всех районах. Делается это все бесплатно.

ОТВЕТИТЬ