Город Страна и мир Туризм Счастливые каникулы в «Роднике Алтая»

Счастливые каникулы в «Роднике Алтая»

Первая четверть миновала, пора на каникулы!

Каникулы — сказочное и долгожданное время, и провести их стоит с пользой для души и тела. Вместо того чтобы оставлять ребенка наедине с новой видеоигрушкой или очередным мультсериалом, подарите ему реальное приключение!

Всего лишь шесть часов на личном автомобиле или рейсовом микроавтобусе — и вот вы уже в зоне тотального оздоровления на хваленом бальнеологическом курорте Белокурихе. Никакой суеты, «домашки» или унылых городских пейзажей.

Качество сервиса, разнообразие услуг и сами характеристики целительного места заслуженно ставят его в одну строчку с именитыми зарубежными курортами с той разницей, что ехать ближе, а трат будет меньше.

В уединенном месте курорта, в окружении соснового бора расположился один из лучших семейных санаториев курорта — «Родник Алтая».

Санаторий реализуется как проект для семейного оздоровления. А это значит, что здесь созданы условия для отдыха с детьми. Для юных гостей разработана отдельная инфраструктура, тестировать которую на каникулах лучше всего! С утра до вечера ребят ждет развлекательно-оздоровительная программа, которая поможет закалить организм, «прокачать» кругозор и встретить много новых друзей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства