Город Страна и мир Туризм Rixos открывает новый отель!

Rixos открывает новый отель!

Новый пятизвездочный отель Rixos Seagate Sharm открывается на берегу Красного моря в ноябре 2015 года

Отель Rixos Seagate Sharm — это возможность окунуться в историю Древнего Египта, не упуская при этом всех возможностей современного отдыха класса люкс. Роскошные комфортабельные номера, рестораны с большим разнообразием кулинарных изысков, новый аквапарк, специальный детский клуб и эксклюзивная программа дайвинга ждут вас.

Обрамленные скалами пляжи Красного моря давно манят туристических паломников со всего мира. Именно здесь, в районе Тиранского пролива, в знаменитом курортном городе Шарм-эль-Шейхе будет открыт ультрасовременный отель Rixos Seagate Sharm. Данный комплекс будет соответствовать самым высоким мировым стандартам в плане предоставляемого туристического сервиса и комплексного подхода к обслуживанию. Ему предстоит поддержать марку признанного гиганта мирового гостеприимства Rixos.

Управленческая модель Rixos Seagate Sharm основывается на концепции ultra all inclusive («ультра все включено»), ориентированной на максимальный охват потребностей туристов. Всего к приему гостей подготовлено 654 номера и несколько расположенных отдельно вилл. Также вокруг основного здания расположилось семь больших бассейнов, семь ресторанов и несколько баров с открытыми террасами. Вместительный амфитеатр станет площадкой для живых выступлений артистов, концертов и шоу-программ. Желающим привести свое тело и внутренний мир в порядок предоставляется возможность посетить spa-центр (с полным набором саун, с хаммамом, бассейнами и пр.) и спортивный центр (с большим количеством активных игр на выбор).

Ближайшие исторические объекты

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства