Город Страна и мир Туризм Rixos дарит билеты в лето!

Rixos дарит билеты в лето!

Примите участие в розыгрыше призов от Rixos Hotels и получите возможность провести время в роскошном отеле 5 звезд

Rixos Hotels — международная сеть отелей класса люкс — объявила новый розыгрыш призов. Условия максимально простые: зайдите на официальную страницу @rixos_ru в Instagram, сделайте репост объявления конкурса «ЛетоРиксос», добавьте хештеги #rixos_ru и #леториксос и ждите объявления результатов 31 октября 2015 года. Победитель получит в свое распоряжение на две недели двухместный номер в одном из фешенебельных отелей Турции.

Rixos Hotels — сеть из 28 пятизвездочных отелей в Турции, Египте, ОАЭ, Хорватии, Швейцарии, России, Азербайджане, Грузии, Казахстане и Ираке. Rixos Hotels славится качеством обслуживания с 2000 года и с каждым годом поднимает планку все выше. Регулярно обновляется инфраструктура и номерной фонд, увеличивается количество развлечений и список услуг.

Руководство сети прислушивается к последним мировым тенденциям туризма, к желаниям гостей и стремится воплотить их в жизнь. Поэтому в ранее построенных комплексах проводятся реконструкции, улучшение инфраструктуры, обновление перечня оказываемых услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства