Вставай на лыжи!

Российский горно-лыжный курорт ждет туристов на крупные сезонные мероприятия

Город-курорт федерального значения Белокуриха славится не только уникальной лечебной базой, но и большим потенциалом для развития горнолыжного спорта. Одним из самых популярных мест для проведения активного зимнего отдыха в Алтайском крае и в Сибири в целом по праву считается горнолыжный комплекс «Благодать» в Белокурихе.

На сегодняшний день комплекс включает в себя целую систему освещаемых горнолыжных трасс, систему искусственного пункт проката горнолыжного оборудования и снаряжения,

дорогу (единственную в Алтайском крае), лесопарковую зону на горе Церковка, а также небольшой уютный отель и ресторан «Благодать».

В анонсе предстоящего горнолыжного сезона 2015–2016 года ГЛК «Благодать» планирует проведение сразу нескольких мероприятий крупного масштаба, таких как традиционная «Алтайская зимовка», открытие горнолыжного сезона в Алтайском крае, а также празднование юбилея комплекса — 10-летия со дня открытия!

К этому рубежу ГЛК «Благодать» подошел с огромным багажом опыта и знаний по приему туристов из разных стран, а также по проведению соревнований различного уровня, от региональных до всероссийских и международных. Все трассы комплекса сертифицированы, работает квалифицированный штат инструкторов, а также школа и курсы по подготовке инструкторов.

В декабре 2014 года отель «Благодать» получил свидетельство о присвоении категории «3 звезды». Отель «Благодать» расположен вблизи горнолыжного склона в конце курортной зоны, рассчитан на 28 номеров, что делает его идеальным местом размещения для любителей горнолыжного спорта, спокойного семейного отдыха, а также корпоративных заездов.

В отеле представлены категории номеров различного уровня, от более демократичных до апартаментов, стоимостью от 2 тыс. до 7 тыс. руб. за номер в сутки. Гостей отеля непременно порадуют скидки и акции, проходящие каждый месяц, от ГЛК «Благодать».

Ресторан «Благодать» — это то место, которое придется по душе каждому: можно полюбоваться местными красотами с открытой веранды ресторана, уютно расположиться в основном зале с живой музыкой или уединиться в VIP-зале на втором этаже ресторана.

Кухня в ресторане представлена классическими блюдами европейской и русской кухни, широким ассортиментом десертов.

В ресторане регулярно проходят презентации сезонных новинок, блюд от шеф-повара, где гостям предоставляется возможность попробовать и оставить свой комментарий к тому или иному блюду. Использование в приготовлении местных экологически чистых продуктов делает блюда не только вкусными, но и исключительно полезными.

С более подробной характеристикой комплекса вы можете ознакомиться на нашем сайте www.blagodat22.ru.

ГЛК «Благодать»:

тел.: 8-800-700-99-89, 8 (38557) 3-77-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства