8 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

йцукен
11 фев 2019 в 14:46

что и требовалось доказать. на горожан властям - чихать, главное это показуха перед тем кто приедет, а дальше хоть потоп

Фото пользователя
11 фев 2019 в 14:49

Вообще-то, это по хозяйски. Зачем тратиться, если и вправду далеко? Мы ещё далеко от Москвы, от Европы и от бюджета.. :)

Народ, а вы, что на халяву хотели все получить что-ли?! Кому-то бесплатно раздают (и на том спасибо), но ведь не всем же!
Вам палец в рот не клади!!!

Покемон
11 фев 2019 в 14:50

Какой позор. И это живем в 21 веке в самой богатой стране.

456
11 фев 2019 в 14:50

да где, где его получать то?

Фото пользователя
11 фев 2019 в 14:50

А у кого-то были сомнения? Это же всем понятно, что раздают этот уголь только тем, кто в непосредственной близости находится, так сказать «по носом» Универсиады. Людям, которые живут за чертой этой самой Универсиады, ничего не полагается и ничего не дадут. Если бы все 8 миллиардов пошли именно на Универсиаду, то мы бы свой город не узнали и угля всем бы хватило.

Евгений
11 фев 2019 в 14:55

А еще при выдачи настоятельно рекомендуют жечь данный уголь с 2 по 12 марта.

Stas
11 фев 2019 в 14:58

Погодите, это ведь был опыт по улучшению экологии, утверждали что Универсиада не при чём? :) Штирлиц никогда не был так близок к провалу

Вася
11 фев 2019 в 15:35

сначала селятся непонятно где на дачах, с детьми причем, потом требуют благ как в центре города - и канализацию и теплоснабжение центральное. А все потому, что они дом как жилой оформили. непонимаю. Хочешь благ-селись в центре, поселился на даче - почему все тебе должны то?

11 фев 2019 в 15:43

Вся страна сплошная показуха..

Какой-то корявый эксперимент скажу я вам. Так бы и сказали, что показухой занимаетесь

11 фев 2019 в 15:46

Я бы на месте людей живущих в центральных районах в частном секторе - забрал бы это топливо, но использовал бы его на след. год. А пока во время универсиады топил, что есть мочи. Совет!

Роман
11 фев 2019 в 15:47

Нужно создать антидвижение, и тем, кому не достался уголь, доставлять мазут.

Серж
11 фев 2019 в 15:54

А вот это залёт .

Фото пользователя
11 фев 2019 в 15:54

Навеяло. Помните, ЧМ по футболу в Бразилии. Там не заморачивались. Построили бюджетный стадион, остальные почистили и отмыли. Всё! Не хотите, не ешьте! Предупредили -шаг влево, шаг вправо - это ваши проблемы, сильно никто не выкладывался для улучшения инфраструктуры, деньги налогоплательщиков экономили.

Гость
11 фев 2019 в 16:16

Ребята с Водников, коптите от души)))) чтоб вас заметили)))

сегрегация
11 фев 2019 в 16:27

далёкие от народа в очередной раз отказали далеким от универсиады?

Ворчун
11 фев 2019 в 17:28

"— Огласите весь список, пожалуйста…" Особенно про Коттеджи

Красноярец
11 фев 2019 в 22:07

Я так понимаю все котельные перейдут на бездымный уголь если он каллорийнее, горит дольше, выбросов меньше и стоимость не на много выше. Население тоже почуствует разницу при его сжигании. Вот оно - решение проблемы, а вы говорите не заботятся о нас. Или не так?