Поделиться

11 592
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Санек776
    8 фев 2019 в 19:12
    Как уже надоел этот город с этим режимом!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Санек776
      8 фев 2019 в 19:12
      Как уже надоел этот город с этим режимом!
      Ударим
      8 фев 2019 в 19:22
      к потеплению
      Челдон
      8 фев 2019 в 19:36
      Спасибо, что проинформировали! И что теперь? Кто что должен или может (не может) делать? Какие права и обязанности и на кого, накладывает введение этого НМУ?
      Вот мы узнали, что ввели режим НМУ.. И что?! Ну ввели.. Ну и хорошо. Или, не хорошо.. Дальше что?
      Любительница универсиад
      8 фев 2019 в 19:36
      Ну ничего. Во время универсиады подышим
      Фредди
      8 фев 2019 в 19:44
      Брикеты уже сожгли
      мир
      8 фев 2019 в 19:46
      Проще объявлять режим БМУ (благоприятные метео условия). Режим БМУ бывает так редко, что мы будем воспринимать эту новость как позитивную
      Лёня
      8 фев 2019 в 20:05
      А над городом плывут облака
      Закрывая небесный свет
      А над городом желтый дым
      Городу четыреста лет
      Kraken
      8 фев 2019 в 20:07
      какие 3 дня... режим НМУ уже не один год длится!
      Евгений
      8 фев 2019 в 20:21
      в Красноярске запущен флэшмоб на Универсиаду!!!Все кому надоели обещания будут вешать внутри квартиры на окно плакаты,кто что думает об этом?помоему неплохая идея если это будет массово!
      Лёня
      8 фев 2019 в 20:22
      Надо всем выйти на улицу и разом сказать такое заклинание:" Снова небо почернело, снова небо заболело, небо, небо, не болей, становися голубей!". И всё НМУ сразу пройдёт.
      Петр
      8 фев 2019 в 20:38
      Думаю во время универсиады надо вешать плакат на машины Путин спаси от вони. Конечно не поможет. Но пусть хоть местные чинуши оправдываются перед кремлём почему так пахнет
      antidur
      9 фев 2019 в 02:40
      Сибирь и так не сладка, так в каторгу превращают!!!
      antidur
      9 фев 2019 в 02:41
      А дома приодет. За стенами, стёклами. Осадки потом последствия ее дадут?
      antidur
      9 фев 2019 в 02:48
      До 2010 года жил в Красноярске, потом переехал в Москву. Щас переодически живу там и там. Так вот скажу я вам: небо стало с 2012 года грязным. Были первые фото которые послал своей родне. Задайте вопрос кто главный инвестор ферросплавов. Будет ясно что он стоит где-то в крае.
      А.И.
      9 фев 2019 в 08:05
      Я думаю, что причина, по которой объявили режим НМУ именно первой степени опасности и именно на 3 дня в том, что по метеопрогнозу все эти 3 дня будет дуть восточный ветер, а это значит, что все выбросы КрАЗа ветер будет нести полностью на город. Вот такой нам всем привет от коммунистов 60-х годов построивших этот завод, чтобы мы не забывали о них и помнили их всегда.
      Евгений Мордвин.
      9 фев 2019 в 12:08
      Не нравится жить в Красноярске, уезжайте в Краснодар или в Сочи! Надоело уже это нытьё в комментариях!
      Ферзь
      9 фев 2019 в 12:26
      Вот если правда на время универсиАда включат все очистные сооружения ну иль чот остановят. Я представляю как потом вонять будет. наверстывать
      Зоя Проскуренко