22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! 

    Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - срочно нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции

    Мы добавили значок колокольчика, чтобы сообщать вам о важных изменениях на сайте. Вы найдете их здесь.

    Еще

Поделиться

39 166

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    Славен
    4 фев 2019 в 06:06
    Не приятно наблюдать в крещенские морозы 0 - +2, а в феврале -35-40.
    серж
    4 фев 2019 в 06:38
    Адский холод! Да вы никогда не бывали за Полярным кругом!
    n@pTu3@H
    4 фев 2019 в 06:54
    хоть пробок не будет
    Вечерний гость.
    4 фев 2019 в 07:39
    У меня, сейчас, за окном.. -39. Там от квартиры, +2. Градусник старый, он производства СССР. Знак качества на нём и цена.. 0,8 Р. Кофе пить и верить..
    Чинушь
    4 фев 2019 в 07:44
    Можно отчитаться проблема с пробками решена.
    Вечерний гость.
    4 фев 2019 в 07:49
    Горячий кофе и на работу..
    Человек
    4 фев 2019 в 08:09
    Я искренне желаю на время универсиады таких морозов...
    Конечно такого не будет...но все же
    гость
    4 фев 2019 в 08:22
    Большая Мурта за окном - 48градусов,конечно не адский холод но бодрит не реально.
    n@pTu3@H
    4 фев 2019 в 08:22
    гало были, ждем северное сияние
    Гартман
    4 фев 2019 в 08:43
    Эх, такие морозы почем зря пропадают! В марте бы такие морозы!
    Эт Вова
    4 фев 2019 в 09:05
    Адский холод... А мне всю жизнь твердили, что в аду жарят грешников.
    Зимняя сказка
    4 фев 2019 в 09:21
    В Антарктиде сейчас лето.
    Северянин
    4 фев 2019 в 09:23
    Автор статьи наверно с Эфиопии приехал,привыкнуть пора!Это наша Сибирь, а она для сильных людей!
    про детский сад
    4 фев 2019 в 09:30
    Запрет на посещение образовательных учреждений при низких - температурах только в соответствии с распоряжениями Роспотребнадзора или администрации г.Красноярска. В иных ситуациях-детский сад продолжает работать в своем режиме. Собственно с чего НГС решили что в такой мороз детей можно не водить в детский сад?
    Jktu
    4 фев 2019 в 09:32
    У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..
    sibtiger
    4 фев 2019 в 11:39
    Задрали цены таксисты?Смешно читать, наоборот фирмы накинули рублей 30 за мороз,щас цены обычные)никто не будет в такой мороз за такие цены авто убивать.. Поэтому не удивляйтесь почему машину не дождались..
    sibtiger
    4 фев 2019 в 11:43
    Специально щас зашёл в приложении такси Максим и забил адрес "Мичурина 1-Ленина 38" цена 205р)) о чем вы?Потеплело что ли?) только за эту цену сейчас ,уважающий себя таксист никогда не повезет
    ыыыы
    4 фев 2019 в 12:05
    не было никаких 40. меньше мэйл ру надо смотреть где вечно холоднее показывает на много
    Из под Красноярска
    4 фев 2019 в 12:37
    Очень интересно, а на дорогах то что? Лужи? (от химии)
    Гость
    4 фев 2019 в 13:17
    Не зря в Сибирь людей в ссылку ссылали????