10 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Сибиряк
20 янв 2018 в 09:33

Не напугать морозами Сибиряков!

Фото пользователя
20 янв 2018 в 09:37

да уж, действительно морозяка. и куда так топят?

Фото пользователя
20 янв 2018 в 09:38

лучший способ спасения от мороза - сидеть дома и смотреть родной ютубчик))

Фото пользователя
20 янв 2018 в 09:40

в Минино. -50

222
20 янв 2018 в 09:51

в такую погоду лучше сидеть дома))

Фото пользователя
20 янв 2018 в 09:51

куда так топят? )

20 янв 2018 в 09:54

Сибирь. Две шубки как одна майка.

Макс.
20 янв 2018 в 10:05

А теперь обратите внимание , как Москва притихла. Как всегда. Ждёт.

20 янв 2018 в 10:13

Сейчас очень хорошо быть пенсионером, можно до февраля из дома не выходить, пока не потеплеет. Лежи да лежи себе.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 10:44

Хоть отдохнуть можно от трудов праведных)))

маришка
20 янв 2018 в 11:09

бедные люди, кому приходится ходить на работу в такую морозищу!

пикачу
20 янв 2018 в 11:19

мне отогоев не нужен) вчера подогрев тосола от 220 установил. за 1:30 работы, завелась как летом)

544
20 янв 2018 в 11:28

Покормите птиц! Их много погибнет в такие морозы. Кг пшенки или 100 грамм сала много не стоит, высыпьте хотя бы на асфальт. Весной пернатые отплатят вам веселым пением.

Саня
20 янв 2018 в 11:34

Ну капец,морозы в Сибири,неужели,в начале 90 помню 42 было днем,и никто об этом не говорил,холодно,езжайте в Таиланд,летом кричать жарко,лишь бы написать.....

Аленка
20 янв 2018 в 11:46

Не ныть, сибиряки! Эка невидаль, мороз! Главное, чтобы все коммуникации выдержали. А если на душе тепло , холода не страшны! Да, не пофорсишь в курточке до пупа и итальянских сапожках, одевайтесь теплее)

ангелина
20 янв 2018 в 11:52

ой ну что за сенсация то? В Сибири морозы! Я 8 лет назад мужа с армии встречала в -47. И в ту зиму морозы стояли ВСЮ зиму. И люди работали, дети учились, ходили в садики. А тут все, катастрофа!

20 янв 2018 в 12:09

Да, это точно, лишь бы ТЭЦы не подвели. Но я на них надеюсь стопроцентно, не подведут. На них сейчас порядок и дисциплина, не то что раньше было.

Сергей Юрьевич
20 янв 2018 в 12:10

Мороз как мороз, это Сибирь!!!

Олег
20 янв 2018 в 12:25

Ой мороз, мороз, не морозь меня, не морозь меня, моего железного коня.

я ночью прогревала машину,было нормально,утром холоднее,морозы дело привычки.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 13:29

Что люди? Одеться могут,домв тепло...Бедные птицы и все животные, которым некуда укрыться.... :(

Гризли
20 янв 2018 в 15:21

Прикольно иногда тэги почитать - "#зож #вродеживой".

serg
20 янв 2018 в 15:25

Метро в городе сейчас очень не помешало бы...

20 янв 2018 в 17:31

В такую погоду самый страшный враг это алкоголь, а в остальном всё нормально.

Дядя Вова
20 янв 2018 в 17:32

Крепитесь, люди... Скоро лето !!!

Гость
20 янв 2018 в 18:21

Сибиряк не тот кто мерзнет, а тот кто тепло одевается

123
20 янв 2018 в 18:56

да, люди, птичек надо кормить. иначе летом всех нас комары и мухи заедят, которыми они питаются. А парниша на велике позабавил, труселя видимо с мощным начесом :)

сибирь
20 янв 2018 в 22:15

Люди, опомнитесь!! Вы в Сибири живёте а не в Египте!! Нормальная температура для зимы👍💪. Естественно, если ходить по улице в трико и кросах абибас то, естественно будет холодно!!)) Пусть еще пару недель постоит такая погода!

Вечерний гость.
22 янв 2018 в 07:24

А нам деваться некуда. Завтрак: Два сырых яйца. Можно с солью. Чашка горячего кофе- глоток. Обедать некогда. Работа. Глоток воды. Ужин: Две ложки горячего домашнего супа!. Опять работа снится во сне.. Встал и пошёл!. Два холодных яйца. Можно с перцем..

Алексей