15 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

7 дек 2017 в 16:50

Афтора фильмы на курсы операторскаго мастерству в столицу отрядить.
Дорога за свой счет и без харчей.

местный
7 дек 2017 в 16:51

Подобное прятать надо , да подальше. А он на всеобщее обозрение.

Роя
7 дек 2017 в 16:55

Наградить депутата!Молодец!

Алексей
7 дек 2017 в 17:06

Человек уже многого добился своим умом и трудом и не утратил при этом чувства юмора. Критиковать очень легко. Видео поднимает настроение, автору спасибо! Критикам - подумайте немного может быть автор вложил какой- то смысл в данное видео. Ну просто подумайте, ну он точно не глупее нас с вами.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 17:08

Вот кому делать нечего! )))

Серый
7 дек 2017 в 17:09

Ни одной автовышки в городе нет, сделали проблему из ничего.

Искрена
7 дек 2017 в 17:22

И эти люди руководят городом... Стыда...

Фото пользователя
7 дек 2017 в 17:25

Не трогайте сосульку! Темы для новостей и так в огромном дифците:)

7 дек 2017 в 17:28

я думаю главе центрального района сейчас должно быть стыдно и не мешало бы ему уйти в отставку.. скока, неделю, две там эти сосульки висят? и что комунальщики не могут на 5 минут вызвать автовышку? да блин пожарных бы попросили за уплату сожженной соляры.. они там рядом находятся..

юрий
7 дек 2017 в 17:30

он хотя бы попытался.

йцукен
7 дек 2017 в 17:54

предлагаю собрать из депутатов сводный сосулько-истребительный батальон и отправить из на передовую.
ну а что, хоть какая то польза от них

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость. з
7 дек 2017 в 17:57

Человек старался. Зарплату ему поднять в два раза!.

надо же
7 дек 2017 в 19:36

Городской депутат.

ник
7 дек 2017 в 20:58

позорники

Евгений
7 дек 2017 в 21:01

Уважаемый Владимир Владимиров, готов оплатить вам вышку, для борьбы с этой замечательной сосулькой! А вас лично приглашаю на перекресток водопьянова / 9 Мая - завтра в 18:00! Без вас тут совсем все плохо! Устали мы стоять тут в пробке!

никp7eau
7 дек 2017 в 21:16

вот смотрю всех сасулина эта заинтересовала, а то что по тратуару пешком не пройти в этом же месте глыбы льда на нем или с этим все смирились и это уже вошло в норму, дак скоро и с этим смиритесь , просто нет никакого конкретного действия кроме балобольства

Солёный рыжик
7 дек 2017 в 21:41

Что ж его никто не заснял сбоку как он ..... мается, да на Ютуб видео выложить. Или заснял кто?

Жека
8 дек 2017 в 03:02

Симпсоны отдыхают нервно куря в сторонке.

яяяя
8 дек 2017 в 09:47

У Владимирова средств и мыслей не хватило нанять автовышку и палкой сбить сосульку, если он так сильно хотел это сделать. Цена вопроса 2-2.5 тысячи рублей. Как то не серьёзно, хотя опять засветился - молодец :). Щас все на публику играть любят, а не решением проблем.

Макс
8 дек 2017 в 19:54

Хорошо, что есть такие депутаты у нас. Когда вы в последний раз видели, чтоб чиновник не словом, а делом, хоть и таким как бы сказать .... детским что ли, помогал гражданам? Парень молодец, лично я понял, что есть еще достойные люди во власти, он показал своим примером, что все остальные "избранники народа" не хотят слышать народ. Если бы все были такими, то и позорной реконструкции проспекта мира могло бы и не быть, могло бы и не быть распила бабла, выделенного на универсиаду, и может быть КРАЗ обязали поставить новые высокотехнологичные фильтра... Но в России живем

Loading...