Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоянка возле ТЦ «Квант» станет платной по завершении ремонта Красной Армии в ноябре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
12 авг 2022 в 11:48

слава Богу, а то в центре вообще припарковаться негде👍

Дракон
13 авг 2022 в 06:13

Кванту как торговому центру капец. Кто поедет туда с оплатой парковки по конским ценам?

Фото пользователя
12 авг 2022 в 11:09

Наконец-то.
переживал что сделают бесплатной для россиян в своей стране.

Петров
12 авг 2022 в 10:46

Квант ещё жив ?

Алекс
12 авг 2022 в 13:38

Незачёт не приму тот факт, что вокруг общественных мест в центре делают платные парковки. Это ведь результат бездумных действий чиновников, которые разрешая точечную застройку, уменьшают качество жизни жителей. На месте одноэтажен построили ТЦ, а машины куда ставить никто не думают. Создают проблему, а потом героически за наши деньги не решают с помощью платных парковок. Сначала за откат разрешают строить без парковочных мест объекты, а потом с нас же за все неудобства берут деньги. Почему нельзя сразу предьявить требование о парковках застройщику?

12 авг 2022 в 13:42

Поэтому и сузили дороги, чтоб не оставляли машины, а сразу на платную парковку. А если честно, за такую реконструкцию надо сажать. Понаставили лавочек рядом с дорогой и школой, наверно, чтоб школьники не учились, а выполняли после уроков или на перемене демографическую программу правительства.... Через пяток лет эти деревянные новые формы под дождями и снегами превратятся в серых страшных монстров, которые надо будет менять. Бесконечное освоение бюджета

Ерёмкин
12 авг 2022 в 13:01

Квант и был при смерти, а теперь точно всё. Квант RIP.

Красноярец
12 авг 2022 в 13:37

Нормальная схема, делаем ремонт городских улиц за счет денег налогоплательщиков, т.е. жителей города, затем какая-то "фирмочка" занимает территорию под парковку ... а где свободное городское пространство за которое так ратовал Сергей Васильевич?
Есть предложение перекрыть город и сразу как в город въехал платить...

Аня
12 авг 2022 в 17:02

Почему молчат прокуроры, депы, на этот произвол, самый центр, а улицы зажали.... Подобные арт объекты разве есть у красной площади, их надо в парки, скверы, набережные.

Гость
12 авг 2022 в 16:37

буду знать. В Квант теперь ни ногой

Гость
12 авг 2022 в 11:45

К школе не подьехать теперь никак.

Барыга
12 авг 2022 в 13:16

Конечно будет платной! Ведь надо же всех бедных отсеить!