Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За два года стоимость строительства аэроэкспресса до аэропорта выросла почти на треть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
26 ноя 2021 в 12:35

надо подождать, еще лет пять,
и еще выше цена взлетит.

Ой!
26 ноя 2021 в 13:12

Лучше бы до Сосновоборска электричку пустили!

Злой Доктор
26 ноя 2021 в 12:39

во времена товарища Сталина полагаю месяца за 2 управились бы.

а2р2
26 ноя 2021 в 12:50

--- На прокладку ветки от Красноярска потребуется 3 года, но сроки проектирования и начала работ туманны

туманны .. хмм

А! так это как с метро будет

Гость
26 ноя 2021 в 12:46

А зачем городу,в котором не решена проблема перевоза граждан маршрутными автобусами,такой дорогостоящий проект? Прекрасно курсируют автобусы до аэропорта, такси . Может лучше задуматься пора о метро?
Ведь кто-то обещал для города-миллионника метро!

Борька
26 ноя 2021 в 13:18

Еще подождать лет пять и передвижения самолетами для большинства жителей станет не подъемно, что потом в аэропорт как в музей ездить на электричке?

Важный гость
26 ноя 2021 в 14:15

Очень странно, власть нам про 4 процента инфляции трезвонила. В этом году только 8. А тут за два года сразу 30. Кто-то лукавит.

Кеша
26 ноя 2021 в 18:58

Экспресс построим до аэропорта ,метро построим , аквапарк построим ,

Гость
26 ноя 2021 в 17:29

Это не проект стал дороже, это рубль на столько обесценился.... Вот она реальная инфляция....

Кеша
26 ноя 2021 в 19:02

К строителям которые за три месяца построили парковку на маерчака обратится надо .

Борец с пропагандой
27 ноя 2021 в 03:26

Что то нестыкока какая то с телевизором в котором Путин рассказывает про инфляцию в 5 процентов

Стас
26 ноя 2021 в 16:54

Зато скоро будет Красноярск Сити, самый большой Аквапарк, самое современное метро, и Самый современный Мультимодальный Международный АвиаХаб, а там и рельсы построят со скоростными поездами.

Гост
27 ноя 2021 в 20:45

Лучше бы строили второй пролёт моста777 и пропускная способность жд дороги бы выросла и появилась возможность запустить полноценное круговое движение городской электрички.

Ваг
28 ноя 2021 в 04:41

Наверно рельсы золотые

Гость