25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

26 ноя 2021 в 10:36

Скользко как раз от заранее насыпанного бионорда.
Дорога была мокрой. Выпал снег -> разбавил концентрацию соли -> понизилась температура замерзания -> замерзло -> получился гололед под снежком.

Был бы чистый песок без соли - такого бы не было.

ГостТ👍👍👍
26 ноя 2021 в 10:37

А что и кого всю ночь ждали? Почему техника стояла, не чистила? Это не снег поставил город в пробки, а чиновники, лопаты им в руки, пускай чистят, а господина кто за это отвечает, гнать, не на своём он месте.

мда
26 ноя 2021 в 10:47

а вы для снега куар-код введите, тогда и проблем не будет

Дмитрий
26 ноя 2021 в 10:50

В Красноярске две дорожные проблемы. Одна дорожные службы, которые не понятно чем занимаются. Вторая определенная категория водителей идиотов, знающая только одну педаль газа, причем эта категория не зависит от стоимости машины.

26 ноя 2021 в 10:54

Выпало немного снега и снова обнажилась проблема снегобоязни половины водятлов))) На большинстве дорог эти странные люди. боящиеся снега на двухполосной дороге едут в одну полосу...

Гость
26 ноя 2021 в 11:07

Да,проблема,зато мэру зарплату повысили,может надо ему лопату в руки дать?

Екатерина
26 ноя 2021 в 11:23

Чистят? Да вы что! Ни вчера вечером (при маршруте передвижения Мед.академия - Дубровинского - 4ый мост - станция Енисей), ни сегодня с утра (Вавилова - Крас.раб - Коммунальный - Мед.академия) вообще ни одной единицы спец.техники не увидела. НИ ОДНОЙ! Только оранжевые уборщики тротуары расчищали, скидывая всё на дорогу...
Скажите непопулярные маршруты? Фигушки! Народу прилично двигается, даже пробки.
Нихрена вы не чистите. Шо, снег в конце ноября в Сибири внезапно выпал?!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 ноя 2021 в 12:13

Снегопад не ставил город в пробки! Отсутствие уборки снега, да! Его не убирают от слова совсем!

Екатерина
26 ноя 2021 в 12:16

Стало даже интересно кто эти люди, которые минусуют комменты про "у нас не чистят дороги от снега"?
Я тоже хочу в ваш параллельный мир, где дороги в Красноярске хорошие!😭 Где вы это нашли?...

Марина
26 ноя 2021 в 12:38

Ливень прошел- город парализовало, снег выпал- такая же хрень...Все бедного мэра ругают.. Не виноватый он!!! Это всё погода негодница то снег зимой насыпет то дождь летом нальет..

а2р2
26 ноя 2021 в 12:47

В дубаях такого не было!

Адекват
26 ноя 2021 в 13:23

Отлично на дорогах, небольшой снежный накат местами утром был, держак отличный, не вздумайте химозу лить!!! То что 80% водятлов тормоза и-или без навыков вождения это факт

Лекарь
26 ноя 2021 в 13:25

Администрации города и Депутаты обязаны рассмотреть вопрос о увеличении штата САТП. И самое главная проблема в том, что уничтожили ДРСУ в каждом районе г. Красноярска. А в ДРСУ была техника и необходимое количество профессиональных рабочих. В итоге САТП убирает снег на ул. Мира и ул. Ленина. А остальные так обойдутся.

Loading...