8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
21 окт 2021 в 16:15

с виду конфетка, хорошо бы был таким и в эксплуатации

ОТВЕТИТЬ
Костя
21 окт 2021 в 16:23

А итальянских трамвайных путей нет варианта замутить? А то проехался летом из интереса от Крастэц до Спутника на трамвае - жескач, товарищи! Стоял сзади на площадке, при езде мотало из стороны в сторону так, кепку руками держал, чтоб не слетела. А этот дикий металлический скрежет от колес по рельсам, из-за того что трамвай едет полубоком, от грохота едва контузию барабанных перепонок не приобрел.
Потом вылез с трамвая, как после центрифуги, иду, думаю: вот идиот ))) И нахрена мне это надо было? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:28

Почему такие цвета - весь город стал бело-серым и серо -черным. Куда лучше смотрелись желтый и красный и они более безопасные.

ОТВЕТИТЬ
Стас
21 окт 2021 в 16:29

А в Новосибирске ржавое старьё, опять Красноярск уделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:32

На вид весьма симпатичные. Но вот насколько их хватит?.. Пути в ужасном состоянии у нас

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 19:23

Как это можно назвать хорошей новостью??? 1250000 рублей потратят на пару десятков человек, которые на трамваях передвигаются?!?! Больше миллиарда рублей...кому нужны эти трамваи, какая экология, когда вокруг преобладает транспорт с двс....это "иголка в стоге сена" и пустая трата бюджета...автобусов сколько можно купить новых за эти деньги? Абсолютно не правильные управленческие решения...как и в принципе в последнее время происходит у нас в "стране"

ОТВЕТИТЬ
ТАНГИ
21 окт 2021 в 19:47

Действительно хорошая новость, приятно слышать такое, не забывайте сообщать информацию о движении трамваев, их доставке, установке, эксплуатации. Люди должны видеть насколько это затратно и какой кропотливый труд проделывается, только тогда они начинают ценить чужой труд.

Гость
21 окт 2021 в 19:50

Отличная новость!!!! И здорово что не один, не пять, а аж 25 единиц!!!👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
21 окт 2021 в 19:53

Хорошая новость! Трамваи - замечательный вид транспорта.

Гость
21 окт 2021 в 20:05

хоть что то путнее в городе сделали за столько лет

По всей России для городов закупают одинаковые трамваи. Вбейте в поиск. Но пиарят так, как будто уже метро запустили. Но конечно и не этом спасибо. Хоть что то дошло до Сибири с царского стола.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 окт 2021 в 21:29

Моё личное мнение,что в нашем городе лучше развить хорошую скоростную трамвайную сеть.,чем пытаться вырыть никому не нужную линию метро!Наземный скоростной трамвай тема.

Гость
22 окт 2021 в 03:01

Полностью согласен . Надо ускорять трамваи и делать пути современные . Чем землю копать .

Иванова
22 окт 2021 в 07:07

Здорово! Надеюсь, сделаны они с учетом наших морозов, а не итальянских.

Абдуль
22 окт 2021 в 08:50

Какая радостная новость ! Горжусь своим городом !

22 окт 2021 в 09:24

Выглядит интересно - 4 двери, низкий пол. Наверное в морозы всё-равно будут только одну открывать. Но надо бы и географию маршрутов увеличивать. Я люблю трамвай, это корабль в океане красноярских пробок.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:07

МЕТРА НЕ БУДЕТ.......😎👍

23 окт 2021 в 18:02

А в Москве почему то народ возят на электробусах. Как автобус, но на аккумуляторах, как троллейбус, но без проводов. И рельсы для них не нужны, и полосы отдельные для прокладки рельсов. И тоннели под землёй копать не нужно.
Когда же наконец у наших верхов мозги заработают??? Может пора уже наконец трамваи с Крас-раба убрать? Может кто-нибудь сможет посчитать сколько человек в час проезжаю по полосе движения в трамвае и сколько в автомобилях? Про пропускную способность полосы движения никто никогда не слышал? А Крас-раб так и останется такой же ширины как и 50 лет назад??!!! И многоуровневая развязка на Предмостной площади тоже никогда не появится?! Мне жаль этот город...

9 ноя 2021 в 19:32

Великий инфраструктурный комбинатор обрезал пайку на метро. Печалька. Будем стоять в пробках и дальше.

Дмитрий
9 ноя 2021 в 23:54

О, это же трамвай Витязь!
Не часто вижу хорошие новости из Красноярска, но это реально очень хорошая!

Loading...