24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
13 окт 2021 в 13:43

ну все, где егоровы ничего путнего не будет. опять хлам получим вместо дороги

дорожники
13 окт 2021 в 12:17

Те развязки которые сделали пару лет назад , кто нибудь из чиновников там проезжал?- Местами грузовики типа мусорки не могут протиснутся между бордюрами, до того узкие дороги, либо как на острове живём, либо наглая экономия на дорожном полотне. Выезд с Николаевского моста на Чкалова,сядьте на грузовик и проедьте там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:05

Проезд по КрасЛесМашу расконсервируют, опять Егорову копеечка.

александр
13 окт 2021 в 12:39

Егоров все хапает а кто работать то будет. Возле Дрокино развязку строит уже сколько лет. Богучанскую Гэс быстрее построили. Три таджика ходят с метлами по дороге.

Лорд
13 окт 2021 в 13:17

Егоров? А он строить то умеет? Судя по качеству Николаевского проспекта и моста в целом, дядя максимум куличики в песочнице должен лепить. Еще лет 5 и Николаевский проспект развалится полностью вместе с подходами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:19

а кого- то волнуют наши проблемы? что будет, страшно представить. стоять будем, в горлышке этом

Гость
13 окт 2021 в 12:41

Минимум на год закроют, вы представляете? Киренского итак стоит, съезд с волочаевского проспекта на копылова годенко тоже стоит. А после этого перекрытия вы представляете что будет??

Гость
13 окт 2021 в 20:38

Да, съезд с проспекта на Годенко стоит обычно, попасть с проспекта на Киренского в сторону академа тоже не реально, если только не делать финт ушами типа разворот на Копылова за Макдональдс. Ребусы разгадывать теперь как ехать в ту или другую сторону.

Гость
14 окт 2021 в 08:25

Во всех сибирских городах одно и тоже. Только что были разборки с привлечением Следственных органов центрального аппарата по Новосибирску где услужливые начальники губернаторы , мэры, отдали целую отрасль областной и городской экономики на откуп азербайджанской диаспоре и теперь тоже самое в Красноярске. Опять азербайджанский клан, опять одноходовая незатейлевая схема. А потом снова ноем, почему эта категория граждан прибор кладет на все наши скрепы.

еврей
14 окт 2021 в 10:51

Не много в одном районе развязок. Может на правом через железную дорогу построить лучше.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 12:18

Схема самой развязки где?

Гость
13 окт 2021 в 13:58

Все правильно, студ и академ должны страдать.
А вот на удачный пускай делают понтонную дорогу по енисею, платную для обычных граждан

Jury
13 окт 2021 в 14:19

Журналисты фото подклеили очень древнее: нету перехода к школе над проспектом, а ему уже несколько лет.

Гость
14 окт 2021 в 11:01

Опять ворье будет строить универсиаду обворовадл гарантии не выполняет по МКД его место в тюрьме прокуратура когда вы будете сажать воруют гос деньги

Елена