21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

3 сен 2021 в 13:27

Внешне разные. Маршрут указан разный. Тут вариантов то не много, либо к окулисту обратится и носить очки, либо отлипнуть от телефона.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 13:28

Автор статьи всё по полочкам разложил. Ждём реакцию администрации города.

3 сен 2021 в 13:41

вы меня конечно извините, но как можно перепутать автобус с троллейбусом? даже с опущенными рогами...я вот почему-то вижу отличия, а почему другие не видят? в телефон надо поменьше смотреть, а побольше на подъезжающий транспорт, там по русски написан маршрут и внешне троллейбус как бы непохож на автобус

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 13:45

У нас дублируются номера маршрутов у автобусов, троллейбусов и трамваев. Но если использовать единую нумерацию то проблема исчезнет.

Гость
3 сен 2021 в 16:51

если залил шары, то конечно перепутаешь

3 сен 2021 в 16:55

Наши чиновники очень «заботятся» об удобстве народа.
И что бы перепутать не обязательно сидеть в телефоне, можно отвлечься на сумки, детей и тд.

ОТВЕТИТЬ
МП Гортранс
3 сен 2021 в 17:17

1. Андрей, купите очки и/или обучитесь чтению. Маршрутоуказателями укомплектованы все троллейбусы.
2. НГС, троллейбусный маршрут 16 не работал более 15 лет, как вы пишите. Его движение осуществлялось с осени 1994 по 2005. Приобретите калькулятор.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 сен 2021 в 17:51

А 7ой троллейбус с 7мым автобусом не путают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 21:35

Просто многие хотят доехать на халяву,ой типа я перепутал когда мост переехал,можно я выйду и платить не буду.таких хватает.как можно перепутать большой новый троллейбус с маленьким пазиком???полный БРЕД!!!?

ОТВЕТИТЬ
Все Просто
3 сен 2021 в 21:47

Для всех троллейбусов обозначить Т6, для автобусов А6, и слепым будет видно

Сергей
4 сен 2021 в 10:27

Может буквы ввести. Или таблички цветовой гаммы как в яндексе. Расцветку троллейбуса сделать другую. Не?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 сен 2021 в 02:57

Я вот допустим подумала, что это новый автобус на 6 маршруте появился и села. Опущенные рога не видно, когда у обочины стоишь и автобусы один за другим подъезжают.

Неравнодушная
7 сен 2021 в 12:58

А что.,номера кончились? Пусть 0 -ой присвоят.

Loading...