19 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость.
18 авг 2021 в 21:27

Это сколько надо иметь высших образований чтоб значимое место для пассажиров сделать не удобным во всех смыслах. Там два автобуса подъедут к остановке и закрыли обе полосы! А таксистом как быть, для них вообще эти проектировщики не оставили места для ожидания пассажиров. Хотел бы чтоб эти самые активисты которые предлагают поставить наряды полицаев или камеры сами приехали на своем транспорте или на такси туда, а потом отпали со своими чемоданами черт знает откуда!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 23:53

Умники, а где высаживать пассажиров которые приехали на автовокзал ????????????

Константин
19 авг 2021 в 02:20

Реально повесьте три четыре камеры, они с лехвой отобьються за счёт баранов, а желательно штрафы повыше тогда и сумки не покажутся такими тяжёлыми.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 09:16

Стоит признать, что схема проезда возле автовокзала , с ее новым сквером, крайне неудачная. По задумке авторов на картинке сверху может она и кажется удобной, но на практике это просто ахтунг, действительно по психологии людей в таком большом скоплении транспорта и граждан нужно было сделать проезжую часть шире, а парковку более удобнее, учитывая, что движение одностороннее, все хотят остановится справа ближе к вокзалу и высадить пассажиров с багажом, я молчу уже про проводить, дак ещё парковка находится подоля с ОДНИМ пешеходным переходом, который ведёт к крыльцу старого вокзала с колоннами!! Зачем? Приезжал встречать с баулом большим иду от автобуса наискосок к парковке и опля пешеходного перехода нет, обходить нет смысла сумка тяжёлая, постоял подождал пока притормозят и перешел, на выезде с парковке не мог долго понять куда выезжать сзади кирпич, потом выезжаешь в конце и попадаешь на перекресток с ТРЕМЯ полосами, хоть и главная, но тебе нужно пересечь 3 полосы сразу с перекрестка, чтобы уйти направо на ул Аэровокзальную. В общем я недоволен этой схемой, она сделана не для людей и удобства подъезда, а для отчётности на картинке вид сверху она наверное смотрится идеально, но по факту нет. И единственный Пеш переход от вокзала к "скверу" тоже неудачный и находится в стороне от людской тропы где все идут с тяжёлыми сумками

Андрей
19 авг 2021 в 09:46

Нет там никаких проблем с парковкой, не надо выдумывать. А уж по сравнению с тем хаосом, который там раньше был, сейчас вообще всё прекрасно.

Гость
20 авг 2021 в 10:06

камера не способна фиксировать нарушение под знак остановка запрещена, ибо любой затор не важно по каким причинам все кто на правой полосе под нарушение полетят, во вторых с аварийкой можно останавливаться где угодно хоть у вас в квартире это не нарушает пдд, поэтому камеры не выход. как вариант сделать одну полосу тогда точно не будут там останавливаться, не ну а че? мне уже крч можно в депутаты идти с такими то идеями

Loading...