19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

18 авг 2021 в 23:53

Умники, а где высаживать пассажиров которые приехали на автовокзал ????????????

Константин
19 авг 2021 в 02:20

Реально повесьте три четыре камеры, они с лехвой отобьються за счёт баранов, а желательно штрафы повыше тогда и сумки не покажутся такими тяжёлыми.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 09:16

Стоит признать, что схема проезда возле автовокзала , с ее новым сквером, крайне неудачная. По задумке авторов на картинке сверху может она и кажется удобной, но на практике это просто ахтунг, действительно по психологии людей в таком большом скоплении транспорта и граждан нужно было сделать проезжую часть шире, а парковку более удобнее, учитывая, что движение одностороннее, все хотят остановится справа ближе к вокзалу и высадить пассажиров с багажом, я молчу уже про проводить, дак ещё парковка находится подоля с ОДНИМ пешеходным переходом, который ведёт к крыльцу старого вокзала с колоннами!! Зачем? Приезжал встречать с баулом большим иду от автобуса наискосок к парковке и опля пешеходного перехода нет, обходить нет смысла сумка тяжёлая, постоял подождал пока притормозят и перешел, на выезде с парковке не мог долго понять куда выезжать сзади кирпич, потом выезжаешь в конце и попадаешь на перекресток с ТРЕМЯ полосами, хоть и главная, но тебе нужно пересечь 3 полосы сразу с перекрестка, чтобы уйти направо на ул Аэровокзальную. В общем я недоволен этой схемой, она сделана не для людей и удобства подъезда, а для отчётности на картинке вид сверху она наверное смотрится идеально, но по факту нет. И единственный Пеш переход от вокзала к "скверу" тоже неудачный и находится в стороне от людской тропы где все идут с тяжёлыми сумками

Андрей
19 авг 2021 в 09:46

Нет там никаких проблем с парковкой, не надо выдумывать. А уж по сравнению с тем хаосом, который там раньше был, сейчас вообще всё прекрасно.

Гость
20 авг 2021 в 10:06

камера не способна фиксировать нарушение под знак остановка запрещена, ибо любой затор не важно по каким причинам все кто на правой полосе под нарушение полетят, во вторых с аварийкой можно останавливаться где угодно хоть у вас в квартире это не нарушает пдд, поэтому камеры не выход. как вариант сделать одну полосу тогда точно не будут там останавливаться, не ну а че? мне уже крч можно в депутаты идти с такими то идеями

Loading...