19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
31 июл 2021 в 11:01

С депутатов можно 100$ за сутки брать, допустили это ...во

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:47

неплохо "работает" в 9-20 завтрак, а в 11-30 уже свободен

Фото пользователя
31 июл 2021 в 13:29

Хе, 60р. всего-то сверху.. :)) Берите пример с аэропорта Емельяново. 15 мин. ко входу, бесплатно, а уже 16-я минута, обойдётся вам сразу в 1000р. Вот это я понимаю - бизнес!
Чего там часами считать? :))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 июл 2021 в 13:40

3 часа 90 рублей. Сутки 100. Сам проморгал и в новости звонить

гость
31 июл 2021 в 15:25

А в следующий раз он первой картой расчитается и с него возьмут как за несколько дней стоянки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 15:47

А что за горе-разработчики, что флоу оплаты завязывается на "одинаковые" карты?

Почему меня как клиента должно волновать чем я оплачивал первую часть парковки и чем вторую?

ОТВЕТИТЬ
Ослик Иа
31 июл 2021 в 16:53

Разработчики молодцы, деньги давайте, а если что не так, то ваши проблемы, сами виноваты, сами решайте. Деньги брать только умеют, а ответственности никакой!!

ОТВЕТИТЬ
Мы и мы
31 июл 2021 в 18:55

Игнорируйте эту хрень, чтобы опять Загнулась. А то карманы и существующие парковки платными сделали, молодцы вообще. Стройте парковки и делайте их платными, а не просто готовые решения за платные выдавать

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 20:32

Покушал в "Свинье", позаседал в "сером доме". Вот молодец! А на парковке его бедного на соточку обули. Хулиганы.

Шара
31 июл 2021 в 20:48

Не паркуюсь на платных принципиально, ставлю где придется и на газоне, почему я должен платить кому то? приехал поставил кассу и все?

Лорд
31 июл 2021 в 22:41

Ломать паркоматы и шлагбаумы

ОТВЕТИТЬ
ВВП
1 авг 2021 в 07:16

Час стоит 30 рублей, 5 часов, простым умножением - 150, где обман?!!

Гость
1 авг 2021 в 12:26

Вот про карты прям очень интересно.

Гость
2 авг 2021 в 09:57

Давно пора было организовать платные парковки, а то приехать в центр по делам невозможно! Грамотное решение, а про нытиков, которым только халяву подавай - купил машину, сумей и оплачивать расходы на неё!

Гость
2 авг 2021 в 11:10

Какие платные стоянки откуда они возникли ? Это грабеж народа,ни чего не делая иметь громадную прибыль .Владелец этой парковки где взял этот участок ,он что его вырастил ,привёз с другой планеты?Да нет это парни из90х ,свои люди во власти и прочее им все можно. Но он такой же владелец этой земли как и все мы ,но нет ,у него есть бригада ,есть АКМ вот они исправят баллм.

Loading...