23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

26 июл 2021 в 15:07

при всей этой бесконечной свистопляске с общественным транспортом, какими то обсуждениями метро, трамваев и прочего, Еремин уже бац и запустил троллейбус до предмостной, обновил автопарк автобусов, сейчас вроде ещё трамваи на очереди. схемы маршрутов обновляют. спокойно, без громких планирований, обсуждений и прочего. Мэр, который действительно делает свой город лучше. спасибо ему за это!

ОТВЕТИТЬ
Влад
26 июл 2021 в 16:41

Власти выделили 500 млрд на достройку дороги Москва-Казань-Екатеринбург длиной 570 км. За Уралом России нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:17

А чем копать то собираются? Руками? Лопатами? Ловат как увезли на Олимпиаду в сочи так он свои последние дни и дожил копая ветку до Котельники. Если не ошибаюсь куплен то он был на муниципальные деньги в свое время, а не Федеральные.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2021 в 08:38

Сказочные балаболы...

Другой
27 июл 2021 в 12:41

Ну когда-то все-таки его придется построить, рано или поздно город встанет в одну большую пробку и задохнется от выхлопов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 00:09

Согласен с некоторыми отзывами надо развивать наземный транспорт например электрички закольцевать и сделать подъезды к остановкам все а так на проект 100милионов а на строительство метро ещё неизвестно сколько а потом на самом интересном деньги кончатся и все метро стало и снова закатаем под асфальт и всё ,,метро,, сдали....

Заноза
2 авг 2021 в 04:42

Если до выборов не начнут хотя бы откапывать то, что закапали до этого - грош цена всем этим заявлениям и политикам.

Серёга
2 авг 2021 в 08:37

Как я вижу, здесь мало перспективно получить приличные денежки в свой карман. А по сему нет и перспективы строительства. В городе достаточно и других дорогостоящих проблем. Но пока власть фиксирует только инфляцию, и судя по всему это продолжится до кардинально смены власти.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 19:57

А почему на 10 лет только? В ютубе есть прекрасный ролик где собраны репортажи местных телеканалов с 1993 года вроде

Loading...