24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

15 июл 2021 в 12:55

светофоры у нас в городе вообще чудо чудное, при той адовой сумме денег, что установка каждого стоит - случаев, когда после дождя трехглазая штукуёвина прекращала функционировать не перечесть.
а кто виноват? правильно, инициативный красноярец с зонтиком...

ОТВЕТИТЬ
5g2n
15 июл 2021 в 13:01

А без этого регулировщика все была бы *опа. Паренька наградить. ))))
А по трезвому он нарушитель, у него нет никаких прав быть регулировщиком. Без него люди не тупые, как нибудь сообразят. Все учили правила ПДД.

ОТВЕТИТЬ
кошмар
15 июл 2021 в 13:21

ГИБДД вместо того чтобы нарушения искать, лучше бы смотрело за работой светофоров и вовремя выставляло регулировщиков, уже и не помню, сколько лет их на дорогах не видно, а вот выхватывать из четвертой полосы безо всяких оснований машину, создавая аварийную ситуацию и мешая движению, или выпрыгивать с палочкой из зарослей перед самым капотом - они тут как тут!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
15 июл 2021 в 14:53

А если бы кто-то пострадал?

фиолетовый
15 июл 2021 в 16:35

на проспекте комсомольском в северном тоже был отключен светофор. наверно от жары. эти светофоры такие нежные ни жару ни дождь не выносят

Сергей
15 июл 2021 в 17:03

Ну и дурь это была. Регулировать движение - не просто палкой тыкать по сторонам, это тоже ответственность и подготовка

Антониоо
15 июл 2021 в 21:41

У ГИБДД, которое ДПС, выбор: Или действовать оперативно и иметь признание у горожан, Или не реагировать должным образом, и горожане будут продолжать проклинать и недоверие к власти увеличится. МВД! Поймите-же: люди итак на грани, ВЫ своим бездействием и странным отношением САМИ подвели к тому что-бы народ САМ решал ВСЕ свои проблемы!

Гость
17 июл 2021 в 02:22

гаснет свет в доме, где я живу.
И светофор на оживленном перекрестке ,рядом с домом ( он запитан от дома).
В последнее время свет стал гаснуть часто, иногда на 2 часа.
Но столкновений авто не было, все сбрасывают скорость и медленно проезжают перекресток.

Loading...