28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

15 июл 2021 в 11:52

Бесполезная, глупая и опасная затея. Вообще, когда светофор не работает, пробки и так не бывает - все сами организовываются и нормально разъезжаются.

ОТВЕТИТЬ
электрокар
15 июл 2021 в 11:52

ГИБДД отмазки лепит, прикрывая свой зад нелепыми, в здравом смысле слова, комментариями.

15 июл 2021 в 11:58

Тут ещё такой момент. Требования регулировщика обязательны к исполнению. А этого "регулировщика"? Один со второстепенной поедет, ориентируясь на его жесты. А другой по главной будет топить и пофиг ему на жесты не пойми кого. В случае ДТП этот парень готов на себя ответственность взять и ущерб оплатить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 12:00

красавчик.ехал там.если бы не он ,было бы хуже.а пока ДПС свои жиробасовы бока поднимет,уже и не нужно будет никуда ехать.

Гость
15 июл 2021 в 12:01

А где было гибдд в это время... живу в покровке, каждый божий день по Шахтёров езжу домой, ни разу! не видел ни одного регулировщика при отключенных светофорах. Зимой вообще клоунада была, (когда ещё левые повороты открыты были) на перекрёстке с Березина светофор не работал 2 дня! Хорошо, в первый день вы узнали о проблеме, не было людей... Но когда на второй день ничего не изменилось...

Гость
15 июл 2021 в 12:06

Клоунада...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 12:09

зато ГИБДД сразу оживилось) просто отключенный светофор не впечатляет их, только застрявших в пробке

Михаил
15 июл 2021 в 12:13

Каждый выполняет свою работу. Езжай дальше.

Евгений
15 июл 2021 в 12:20

Там (на Шахтеров) часа три светофоры не работали, прежде чем ремонтная бригада приехала, а гибдд так и не было. Забыли, что безопасность движения их задача и ответственность, а не сбор денег с народа.

дешево и сердито
15 июл 2021 в 12:26

напомнило...это наша корова и мы ее доим...(с)

Гость 5
15 июл 2021 в 12:36

Парень молодец! Светофор не работал долго и никто не спешил его ремонтировать. В час пик очень сложно проехать не по главной. Благодаря ему потоки машин регулярно ехали в необходимом направлении. А вот на соседнем перекрёстке без инициативного регулировщика случилась авария...

15 июл 2021 в 12:55

светофоры у нас в городе вообще чудо чудное, при той адовой сумме денег, что установка каждого стоит - случаев, когда после дождя трехглазая штукуёвина прекращала функционировать не перечесть.
а кто виноват? правильно, инициативный красноярец с зонтиком...

ОТВЕТИТЬ
5g2n
15 июл 2021 в 13:01

А без этого регулировщика все была бы *опа. Паренька наградить. ))))
А по трезвому он нарушитель, у него нет никаких прав быть регулировщиком. Без него люди не тупые, как нибудь сообразят. Все учили правила ПДД.

ОТВЕТИТЬ
кошмар
15 июл 2021 в 13:21

ГИБДД вместо того чтобы нарушения искать, лучше бы смотрело за работой светофоров и вовремя выставляло регулировщиков, уже и не помню, сколько лет их на дорогах не видно, а вот выхватывать из четвертой полосы безо всяких оснований машину, создавая аварийную ситуацию и мешая движению, или выпрыгивать с палочкой из зарослей перед самым капотом - они тут как тут!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
15 июл 2021 в 14:53

А если бы кто-то пострадал?

фиолетовый
15 июл 2021 в 16:35

на проспекте комсомольском в северном тоже был отключен светофор. наверно от жары. эти светофоры такие нежные ни жару ни дождь не выносят

Сергей
15 июл 2021 в 17:03

Ну и дурь это была. Регулировать движение - не просто палкой тыкать по сторонам, это тоже ответственность и подготовка

Антониоо
15 июл 2021 в 21:41

У ГИБДД, которое ДПС, выбор: Или действовать оперативно и иметь признание у горожан, Или не реагировать должным образом, и горожане будут продолжать проклинать и недоверие к власти увеличится. МВД! Поймите-же: люди итак на грани, ВЫ своим бездействием и странным отношением САМИ подвели к тому что-бы народ САМ решал ВСЕ свои проблемы!

Гость
17 июл 2021 в 02:22

гаснет свет в доме, где я живу.
И светофор на оживленном перекрестке ,рядом с домом ( он запитан от дома).
В последнее время свет стал гаснуть часто, иногда на 2 часа.
Но столкновений авто не было, все сбрасывают скорость и медленно проезжают перекресток.

Loading...