8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Trent
3 июл 2021 в 17:17

Многие хотят улететь на авось хотя прекрасно знают что багаж их точно не поместится и потом истерики начинают закатывать в аэропорту. Детский сад какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:21

«он устроил скандал»? А с чего бы ему это делать, да еще в присутствие дочери? Калибраторы изобрели.... Если в аэропорту стоит калибратор - для чего он в самолете? И в чем смысл самого калибратора? Мы в 20 году летали в Крым. Так вот до Симферополя можно было везти 15 кг на 1 чел., в отдельных чемоданах, а из Симферополя - 10.

ОТВЕТИТЬ
Елена#Александровна
3 июл 2021 в 17:44

Мы опоздали на 5 минут на регистрацию рейса Красноярск- Сочи 3 недели назад. Билеты были с доплатой за багаж. Нам сказали, что тележки с вещами уже ушли - в Победе с этим строго. Предложили лететь без вещей! Улетели вечерним рейсом Аэрофлота. Билеты пропали... Как говорится, сами виноваты, но осадочек остался. Очень жёстко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 18:02

В суд на авиакомпанию! Обязательно! На всю катушку!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 июл 2021 в 18:02

А сейчас, кстати, продаются сумки и чемоданы под калибратор, сама видела в магазине. Надо у продавцов так и спрашивать, тем, кто Победой собирается лететь.

3 июл 2021 в 18:06

Победа самая конченная компания в России, больше никогда ей не полетим!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 июл 2021 в 18:58

Ребенок улетел один??? Ребенок??? Один??? Из-за того, что ручка не вошла в калибоатор? Странно, что чувак всего лишь устроил скандал. Я взяла бы в руки оружие.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 июл 2021 в 19:29

Мы летали в июне победой в Сочи и назад в Красноярск ,все нормально но если люди ,на самом деле в салон пытаются чемоданы пронести объясните зачем? сдайте в багаж или уж доплатите зачем скандал .Когда билеты покупают на сайте в билете все написано все размеры

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 июл 2021 в 20:09

Победа самая чмошная компания из всех отстойных. Советую никогда с ней не иметь дел

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 июл 2021 в 21:37

Очень странная история. Похоже, что сняли все же его из-за скандала. Если нет , то надо было ручку отрезать и все.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
3 июл 2021 в 21:48

Что сняли с рейса из-за ручки на сумке без "якобы". А что сняли с рейса из-за дебоша с "якобы". Угадайте с первого раза, в какую сторону предвзят автор статьи

это интересно
3 июл 2021 в 21:57

Обхожу "Победу" за километр.

ОТВЕТИТЬ
Сер
3 июл 2021 в 22:42

Мачить "казлов", они за свои деньги ещё и в самолёт хотят сесть! Пускай "наши" самолёты, летают на легке (пилот, стюардессы).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 23:31

Победе веры нет никакой

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 июл 2021 в 00:15

Летел из Сочи победой разбросал вещи по 4 пакетам и спокойно улетел без крика и визга

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 00:22

ПОбеда - это дёшево и сердито.
из-за ,,сердито,, и пострадал кореш.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
4 июл 2021 в 03:29

Вот честно, для меня загадка, какой смысл летать этой Победой, когда цены сопостовимы с ценами той же S7 или NordStar, где более лояльны и к ручной клади и более комфортные кресла с откидными спинками, где в пути еще и накормят чем нибудь.
Какое то сомнительное удовольствие ради экономии в 500 рублей летать в этой маршрутке где на каждом шагу одни ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Рогов
4 июл 2021 в 09:19

Можно было просто оторвать эту ручку и улететь вместе с дочерью.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 11:47

надо бы пробить на участие в митингах

Ник
4 июл 2021 в 12:02

А оказывается товарищ несколько модифицировал то, что было на самом деле - Победа" взыщет все вынужденные расходы за задержку рейса на 30 минут, которая произошла в аэропорту Сочи по вине дебошира,- сказал он.- Все, что требовалось от клиента, - разрешить в рамках внутренней процедуры сфотографировать его ручную кладь, однако мужчина полчаса отказывался в агрессивной форме это сделать и оскорблял экипаж.

Елена
4 июл 2021 в 16:25

Учту при покупке авиабилетов, нежелание этой компании работать в интересах пассажира и стремление оклеветать оболгать его. Это наводит на мысль, что они знают что не правы.

4 июл 2021 в 22:54

всем с детства известны ограничения к ручной клади, один фиг тащут свой хлам в салон самолета. ездите поездами ржд лучше

Летала
5 июл 2021 в 00:28

Здравствуйте, Таисья!
Вы совершили полёт рейсом DP259 авиакомпании Победа Москва в Сургут. Надеемся, что Ваше путешествие прошло хорошо. Ужасный сервис, сдирание денег не за что. Ручная кладь в стоимость билета входила. Вылет самолёта в 23.40, выпустили из выхода 9А в 23.30 только. Не пропускали в самолёт из-за того что 10кг ручной клади были разложены в рюкзак и два пакета. В других аэропортах пустили с этой кладью, но в Москве особый досмотр. Пассажиры, кто был без ручной клади стали забирать пакеты и просили их пронести как свои (так как едут на легке)
Но Елена с бейджеком без фамилии не дала такой возможности, всех с боем выпустила, а с меня содрала 3500р за багаж. Елене прекрасной с 23.00 заняться больше нечем, как сумки замерять перед трапом!
Из-за данного инцидента DP 259 вылетел в 00.10 Мск вр.
Кто дал полномочия задерживать весь самолёт, и сдирать такой конский ценник 3500р, за формулировка "Вы взяли с собой очень много вещей"?

Горожанин
5 июл 2021 в 11:14

Зато победа.

Эдуард
5 июл 2021 в 14:18

Недавно при перелёте из Горно-Алтайска в Москву оказался в полностью аналогичной ситуации. Отличие состоит в том, что я летел с сумкой, специально изготовленной в соответствии с требованиями к габаритам ручной клади Победы. До этого уже более 5 лет успешно летал с этой сумкой данной авиакомпанией, она проходила во все колибраторы. А в последний перелет попросили при входе в самолёте ещё раз поместить в алюминиевый колибратор. Он отличается от тех, что стоят в аэропорту. И моя сумка, ещё раз отмечу, изготовленная по габаритам ручной клади Победы - в этот калибратор свободно не влезла.

Татьянп
6 июл 2021 в 20:49

Мы с дочерью летели в Адлер года три назад, у нас были одинаковые сумки по форме и размеру, даже ручки одинаковые, только дочкина была кожаной, а моя гобеленовой, так вот с меня в победе требовали доплату за сумку на том основании, что она,, пляжная,, было у них раньше такое правило, хотя в ней были документы, очки и бутерброды, не более 3 кг, вот такая победа не зря себе название придумала

Алина
22 сен 2021 в 13:58

Нормальная авиакомпания, цены на билеты такие же, как у S7, но при этом расписание рейсов самое удобное. Самолеты прекрасные, экипаж суперский. Просто читайте правила перед покупкой билета. Много раз видела, как люди чемоданища и баулы в калибраторы пытаются впихивать, спорят, задерживают других. И после того, как прошел регистрацию, никто не будет высаживать из самолета - авиакомпания будет разбираться с наземниками, которые пропустили ручную кладь, размером с самолет. Чтобы сняли с рейса, надо очень постараться. Мужчине тихо-мирно нужно было подписать бумажки и лететь домой, а не про вертикальный калибратор рассказывать.

Loading...