28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
17 июн 2021 в 18:43

надо заставить департамент транспорта пользоваться плодами своих "оптимизаций", а то что они курируемую отрасль из окна личных и служебных авто наблюдают?

Гала
17 июн 2021 в 20:55

На 77-м уже год кондукторов нет. Водителю и рулить надо и сдачу отсчитать и контролировать "зайцев"... Если рядом с водителем стоишь, то пенсионеры "донимают" карточки им пробить, т.к. им самим наклонятся к водителю тяжело. В общем... крайне неудобно... А если ещё рассчитался по телефону, а водитель не верит и требует показать, вообще цирк...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 19:46

Вчера ехал на 26, и стал свидетелем скандала - автобус был полон как впрочем и всегда так как это довольно популярное направление у дачников. Женщина с большой сумкой вынуждена была пробираться к водителю через всю толпу, чтобы доказать факт оплаты.

17 июн 2021 в 22:51

Ну что назад в 90-е, осталось ещё остановки "где-то тута" вернуть.

УАСЯ
17 июн 2021 в 19:17

Ну посмотрим что скажут оптимизаторы, когда водитель отсчитывая сдачу, отвлечётся от дороги и устроит "карачун", ибо такие случае не редкость.

Плут
17 июн 2021 в 21:00

Без кондукторов? Ерунда. Вот если бы автобусы ездили без водителей.👍

Андрей
17 июн 2021 в 23:03

А людям, где работать. Которые станут, бывшие контролёры?

ОТВЕТИТЬ
Плут
17 июн 2021 в 21:01

Вот кабы автобусы ездили без водителей...

Виктор
18 июн 2021 в 06:49

Недавно был в Севастополе , весь транспорт без кондуктора ходит , цены 20-22-24 , 24 это на катере плыть через бухту

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:39

В нашем городе такая схема подвергает жителей к опасности, не может водитель одновременно ехать и работать кондуктор ом, а на 22 просто цирк, пока зашедших вновь не рассчитает, дальше не едет. Вот и вся оптимизация. Может поучиться хотя бы у Москвы

Светлана
18 июн 2021 в 00:46

Департамент готов променять жизнь человека на ии. Только однажды и с ними тоже будет.

Дмитрий
19 июн 2021 в 20:30

Полный бред

Гость
18 июн 2021 в 00:34

Пассажиры всю злость на свою жизнь отрываются на кондукторах, пишут доносы, а департамент наказывают кондукторов деньгами.

Loading...