29 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
5 июн 2021 в 12:38

Помощь малому бизнесу налицо

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 12:50

Почему до сих пор не запрещен алкоголь ? Какое количество убийств под ним каждый год? Сколько умирает из-за последствий употребления или из-за отравлений?
Почему не запрещены бывшие менты после обстрела экс-ментом из окна?

ОТВЕТИТЬ
cdф
8 июн 2021 в 18:47

Всего-то нужно было ввести дешевую растаможку для маломощных самокатов с максималкой 15кмч, дико дорогую для таких же но без ограничений скорости (считай заградительные пошлины, никто не будет возить, но пару фанатов принесут денег в казну), и снова приемлимую для электротранспорта, который уже по дорогам только передвигается.

8 июн 2021 в 23:53

На первом видео знак "Осторожно дети" и ограничение 20.
На втором видео дети едут по пешеходному переходу.
Где тут вина самокатчиков. В обоих случаях есть нарушение ПДД водителями автомобилей, и запретить самокат?

Андрей
9 июн 2021 в 15:28

Одни запреты. Скоро за пешее перемещение платить начнём, в виде всевозможных запретов и штрафов. На аварийные ситуации и последующие штрафы они ссылаются. Так делайте для такого транспорта, дублирующие основным дорогам и направлениям велодорожки а не запрещайте в виде всевозможных ограничений. Эта проблема исключительно в мегаполисах, которые уверен могут себе позволить сделать инфраструктуру для мобильного перемещения с точки а в точку б , на велосипеде или самокате. Или что, госсударству выгодней чтоб гражданин пользовался общественным транспортом, такси , пополняя бюджет из кармана граждан?

Артур
18 июн 2021 в 13:44

Да всё просто! Не платишь налога, не покупаешь бензин! Автомобилисты убивают тысячи пешеходов за сутки!

Артур
18 июн 2021 в 13:52

Сам вожу электросамокат, ни с чем не сравнимое транспортное средство!!! Мобильно на сто процентов!и желающих миллионы но не у всех есть средства ! Грешен, гонял первое время, сейчас очень аккуратен, в согласии езжу и водителями и пешеходам! А тротуары скажу я вам в России сташнее дорог! Их буд то нет!

Артур
18 июн 2021 в 13:53

Простите за ошибки т 9

Светлана
2 июл 2021 в 22:22

Я за прогресс: ужасное изобретение! Сначала думала: почему все на них так ополчились, но после того как в меня врезался механический самокат: я ехала на велосипеде, я тоже против . В России не умеют ездить в принципе: на на авто, ни на самокате, сильно гоняют. Реально страшно. Пожалуйста запретите их в городе и Уберите их из города! Они не для нашей страны!!!!Не для русского менталитета.

Павел
7 июл 2021 в 19:56

Мой самокат не может быть приравнен к мопеду т.к. конструктивная особенность это сделать не позволяет т.к. он оснащен поворотниками только сзади, спереди поворотников нет, так же нет зеркал заднего вида и колеса 10 дюймовые, а на дорогу разрешено выезжать с колесами от 12 дюймов. По поводу скорости я согласен там где ходят пешеходы должна быть скорость не больше 10 км./ч . Кто--то скажет. что знаки поворота можно подавать руками, если налево можно, а если направо то нельзя так как ты отпускаешь ручку газа. самокат сразу останавливается и по инструкцию к электросамокат(ам) сказано, что запрещено отпускать руки от руля.

Loading...