22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

3 июн 2021 в 10:15

для пеших курьеров еды шикарно. Расстояния порой большие, до ресторана, клиента и обратно уже 78 а таких заказов может быть с десяток в день

Леся
3 июн 2021 в 10:42

Это необоснованная цена!
в Санкт-Петербурге и Москве цена безлимитного проездного на наземный транспорт около 2 тыс (2100-2200), при стоимости разового билета 50-55 рублей!
У нас стоимость разового билета в 2 раза ниже, однако цену проездного подгоняют под столичные форматы. Обоснуйте тов. чиновники!
Красная цена для нашего региона - 1500, и это самый верхний предел.
А для студентов вообще должны быть скидочные безлимитные (в Москве например -580 руб).

Пердимонокль
3 июн 2021 в 11:19

Ой, сейчас опять будет много недовольных всем вечно недовольных. Так идея хорошая как опт закупил раз и езди хоть каждую остановку пересаживайся.

ОТВЕТИТЬ
Додик
3 июн 2021 в 11:25

При позднем СССР безлимитный проездной в Красноярске стоил 4.50, то есть при 6 копейках проезда выходило 75 поездок. 2100 разделить на 26 будет 80. Та что цена справедливая, вменяемая.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 июн 2021 в 11:35

Меня только интересует если билеты будут выгодными или если ездить больше 80 раз в месяц, за чей счет будут оплачивать разницу маршрутникам? Или как делить будут деньги между ними?

3 июн 2021 в 12:05

Жадность перевозчиков беспредельна. 99% пассажиров не станут по такой цене покупать проездной.

Гость
3 июн 2021 в 18:35

2100 в месяц? Они что, целый день катаются? Или считать не умеют? Работаю по графику пятидневка, каждый день езжу туда-обратно - выходит меньше тысячи в месяц, т.к. пользуюсь электротранспортом, но и для тех, кто на автобусах ездит, цена какая-то запредельная. Умножьте 26 на 2 и на количество рабочих дней в месяц - что получится? И ножками ходить вообще-то никто не отменял, тем более для молоденьких студентов - вместо того, чтобы тратить кучу денег на фитнес, пройдите часть маршрута пешком.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Валерьевич
8 июн 2021 в 17:27

В Москве безлимитка на наземный транспорт, стоит 1240р в месяц , при средней зарплате жителя 60-70к, в Крск при средней зп 25-30к просят 2к. Жесть. Не разу не жалею что уехал из этого города.

Loading...